«Отлично смотритесь»: Евгения Феофилактова выложила фото с Прохором Шаляпиным

В комментариях звезда «Дома-2» намекнула, что у нее новый возлюбленный.
«Отлично смотритесь»: Евгения Феофилактова выложила фото с Прохором Шаляпиным

Вчера в одном из столичных заведений прошло вручение премии «Человек года». Закрытое мероприятие посетили сотни гостей. Среди приглашенных звезд была Евгения Феофилактова. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» выложила в качестве отчета совместное фото с Прохором Шаляпиным, который составил ей компанию в этот вечер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ну какой же Прохор высокий», — подписала лаконично кадр в социальной сети Феофилактова.

Совместный кадр звезд получился чувственным. На Евгении элегантное платье сетку со стразами, а Прохор для выхода в свет предпочел брюки черного цвета, футболку с ярким принтом и пиджак. Феофилактова прижалась к Шаляпину, оголив одно плечо.

А вам нравится пара - Евгения Феофилактова и Прохор Шаляпин?
Да
Нет

Подписчики забросали пост Евгении восторженными комментариями, отметив, что они с Прохором идеально подходят друг другу. «Миниатюрная», «Отлично смотритесь», «И загорелый», «Прохор конечно своеобразный, но видный парень», «Очень женственная, красивая», — можно прочитать под свежим постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отвечая на вопросы подписчиков, Евгения призналась, что ее рост – 163 сантиметра, в то время как у Прохора он – 197.

Примечательно, что в комментариях отметился подписчик с фамилией Лебедев. Он сопроводил публикацию экс-участницы «Дома-2» смайлом в виде пламени. Евгения ответила ему: «Вас с Даником не хватает». Феофилактова имел в виду своего сына Даниэля, которой появился на свет в декабре 2012-го в браке с Антоном Гусевым. Мальчик пошел в первый класс. Супруги, к слову, развелись в 2016-м.

Правда, у подписчика, отреагировавшего на пост звезды, закрытый профиль, поэтому неясно, кем он ей приходится. Есть вероятность, что это ее новый возлюбленный.

Совсем недавно Евгения рассказывала, что не привыкла быть одна: «Я ни от кого не завижу: ни морально, ни материально. Я сама себе хозяйка, никогда не была обделена мужским вниманием. Я очень нравлюсь мужчинам. Не принимаю, чтобы была одна».

Фото: legion-media, @evgeniyafeofilaktova