«Отлично папа выглядит»: сестра Ольги Бузовой подарила отцу новогоднюю ёлку

32-летняя Анна Бузова выложила совместное фото с Игорем Дмитриевичем.
«Отлично папа выглядит»: сестра Ольги Бузовой подарила отцу новогоднюю ёлку
@annabuzova

Ольга и Анна Бузовы очень привязаны к отцу и регулярно общаются с ним. Родители девушек давно расстались, но Игорь Дмитриевич сумел сохранить тёплые отношения с дочерьми и после развода с их матерью. Отец поддерживает Ольгу и Анну во всех их начинаниях, анонсирует в своём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новые проекты старшей дочери и тепло рассказывает о младшей. Многие поклонники девушек подписаны на страницу Игоря Бузова и общаются с ним в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Дмитриевич переживал, когда дочери более года не общались после ссоры, и не меньше них радовался примирению. Во вторник Анна Бузова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с отцом и рассказала: «Вчера узнала, что у папы дома нет ёлки. Срочно исправила ситуацию. Считаю, что хотя б маленькая ёлочка, хоть веточка, но должна быть в каждом доме. Старый год проводили, подарочки под новенькую ёлочку положили, а теперь можно и поработать. Люблю @ibuzov».

Анна Бузова с отцом Игорем Дмитриевичем

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На страницу Анны Бузовой подписано более 1,8 миллиона человек. Пользователи Сети порадовались встрече отца и дочери, поздравив их с наступающим Новым годом: «Анечка, какие вы с папой красивые», «Отлично папа выглядит», «Какая вы молодец, просто красотка и умничка большая», «Сейчас понятно, на кого похожи Оля и Аня, все в папу и ростом тоже», «Оля на папу больше похожа, а Аня на маму», (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга и Анна Бузовы с отцом Игорем Дмитриевичем

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Бузова, как и старшая сестра, участвовала в шоу «Дом-2», но недолго оставалась на проекте. 32-летняя сестра Ольги Бузовой занимается бизнесом, о чем мечтала с детства. Уже в 12 лет Анна мыла полы в поликлинике, где работала её мама, чтобы заработать собственные деньги. Анна – совладелица сети магазинов оригинальной бижутерии Bijoux Room. Сестра Ольги Бузовой замужем за Константином Штрыкиным и регулярно публикует совместные фото с супругом.

Ольга и Анна Бузовы с отцом Игорем Дмитриевичем. Архивное фото

Фото: Persona Stars; Legion-media; @annabuzova; @buzova86; @ibuzov