«Отличная пара!» С кем счастлив Иван Стебунов после расставания с Мариной Александровой?

Бывший муж популярной в августе 2018 года назад женился на экономисте Елене Власовой.
«Отличная пара!» С кем счастлив Иван Стебунов после расставания с Мариной Александровой?

Иван Стебунов в апреле 2010 года развелся с Мариной Александровой. Артист на несколько лет покидал Москву и уезжал работать в Барнаул, предпочитая не обсуждать личную жизнь и причины расставания с журналистами. Лишь год назад Иван признался, что виноват в разрыве, поскольку изменил Марине на съемках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После возвращения в Москву актер начал встречаться с Еленой Власовой. В 2018 году пара сыграла свадьбу на Мальдивах.

Годовщину радостного события Иван и Елена встретили на Бали. 38-летний артист делился с поклонниками романтичным фото, сделанным на открытой террасе ресторана на берегу моря. Иван в оптимизмом написал: : «Шлем всем лучи солнца, отмечая годовщину свадьбы! Какой счастливый и насыщенный был год! А сколько ещё впереди».

Иван Стебунов и Елена Власова

Пользователи Сети порадовались за супругов и не поскупились на добрые пожелания: «Какие же вы красивые и счастливые! Это не зависть, а радость за вас! Берегите друг друга, гармонии в семье!», «Очень красивая стильная пара! Понимания, взаимоуважения и счастья! Любуемся вами»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы очень похожи друг на друга», «Отличная пара! Поздравляю вас с таким счастливым событием в жизни», «Ребята, с годовщиной вас! Счастья огромного, любви, удачи, деток, похожих на вас. Живите очень долго в любви и согласии» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Свадьба Ивана Стебунова и Елены Власовой

Иван Стебунов родился в Алтайском крае и выбрал профессию матери. Заслуженная артистка России Ольга Михайловна Стебунова много лет работала в новосибирском академическом молодежном театре «Глобус». Ивана не раз привлекали в школьные годы к исполнению небольших ролей в постановках театра. Артист окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства и работал в театре «Современник». С Мариной Александровой Иван прожил менее двух лет. Сейчас актриса счастлива с режиссером Андреем Болтенко и воспитывает с ним двоих детей.

Иван Стебунов и Елена Власова

Фото: Persona Stars; @ivan_stebunov