«Отличная пара!» 67-летний Андрей Макаревич позирует с 36-летней женой

В день рождения лидера группы «Машина времени» Эйнат Кляйн выложила совместное фото с музыкантом.
«Отличная пара!» 67-летний Андрей Макаревич позирует с 36-летней женой

Андрей Макаревич с момента создания руководит группой «Машина времени», которая в 2019 году отпраздновала 50-летний юбилей. Народный артист России выпускает на своем YouTube-канале шоу «СМАК», в котором звёзды делятся любимыми рецептами и готовят необычные блюда. В прошлом году Андрей Макаревич женился на журналистке Эйнат Кляйн, которая младше него на 31 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11 декабря музыканту исполнилось 67 лет. В свой день рождения артист выступил в «JAM Club. Джаз-клубе Андрея Макаревича» на Сретенке. Четвёртая супруга Макаревича опубликовала совместное фото, сделанное во время недавней поездки в отпуск. Андрей и Эйнат выглядывают из плывущего катера и весело улыбаются. «Отличнейший сегодня день», — написала журналистка в комментарии.

Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники искренне восхитились парой и от души поздравили музыканта: «Какие вы тут красивые! Счастья вам большого и разного», «С днем рождения, Андрея! Оба просто светитесь. Здорово, что вы нашли друг друга», «Как хорошо, когда Андрей улыбается! А так все строгий такой», «Вы замечательные! С праздником вас двоих», «Красивые», «Отличная пара», «В надёжных руках именинник теперь. Здоровья и интересных совместных открытий вам, Эйнат и Андрей» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Макаревич в молодости женился на Елене Фесуненко. Через три года супруги расстались. Второй женой музыканта стала врач-косметолог Алла Голубкина, которая до этого развелась с солистом группы «Воскресение» Алексеем Романовым. Супруги стали родителями сына Ивана, но через два года после его появления на свет пара распалась. У Андрея также есть две внебрачные дочери – 20-летняя Арина и 45-летняя Дана, которая живёт США и родила артисту троих внуков. Третьей женой музыканта была Наталья Голубь, с которой он развелся в 2010 году. В декабре 2019 года Макаревич женился в четвертый раз.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @_einatklein_; @mashinavremeniofficial; @andrey_makarevich_official