Откуда у Григория Лепса шрамы на голове?

Рубцы, которые появились недавно у артиста уже вызвали много вопросов у поклонников, которые беспокоятся о здоровье певца
Откуда у Григория Лепса шрамы на голове?
Legion-Media

59-летний Григорий Лепс выложил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на которых заметны рубцы на голове. Чтобы предупредить возникновение всевозможных слухов, близкие артиста рассказали, откуда у него взялись эти шрамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметины, которые бросились в глаза многим поклонникам артиста, не говоря уже о зорких журналистах, вызвали беспокойство. Дело в том, что в 2018 году Георгий рассказал о том, что полгода лежал в больнице, не уточнив, с каким диагнозом, а в 2021 году перенес две операции, после которых врачи запретили ему какое-то время петь.

Сразу поползли слухи о том, что певец лечит рак, и у него пошли метастазы. Поэтому шрамы на голове Лепса, который 21 ноября давал концерт в «Крокус Сити Холле» вызвали особенный интерес.

лепс пересадка волос
@gvleps
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью для любителей творчества этого популярного исполнителя, с ним все в порядке. Оказывается, он действительно перенес операцию, но она была чисто косметологического плана.

«Со здоровьем у Григория Викторовича все в порядке, беспокоиться не о чем. Шрамам этим уже больше месяца, да он их и не скрывает. Рубцы остались после операции по пересадке волос, которую Григорий делал за границей осенью» , — сообщили «СтарХиту» в окружении Лепса.

Собеседник издания также добавил, что эту процедуру музыкант делает уже в третий раз. Тогда поклонники тоже паниковали из-за внезапного исчезновения Лепса. «Он проходил данную процедуру еще дважды — в Америке и в Корее. Года три назад были похожие шрамы. Но что делать, артисту ведь важно хорошо выглядеть и поддерживать себя в форме!» — говорит анонимный источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
лепс операция
@gvleps

К слову, Григорий Лепс не ведет абсолютно здоровый образ жизни, что еще раз подтверждает — никаких страшных заболеваний у него нет. Правда, с недавних пор он прекратил употреблять крепкие спиртные напитки. «Мне нравится алкоголь, но я не могу себе его позволить. Башку ведь нужно расслаблять как-то. Наркотики не употребляю, остается только что-то выпить: бокал вина, два. Но на сцену я выхожу абсолютно трезвым. Только так я могу контролировать процесс», — убежден певец.

Фото: Legion-Media, @gvleps