«Откуда талия?» Роза Сябитова переборщила с фотошопом, считают подписчики

Телеведущая действительно похудела, но пользователи Сети не верят, что на последнем фото ее фигура не подверглась ретуши.
«Откуда талия?» Роза Сябитова переборщила с фотошопом, считают подписчики

Телеведущая решила порадовать поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новой фотографией. Роза постоянно утверждает, что женщина обязана следить за собой и заниматься спортом. Те, кто давно следит за ее активностью в соцсетях, отмечают, что Сябитова действительно сильно похудела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для того чтобы поддерживать форму Роза регулярно посещает спортзал и ограничивает себя в потреблении высококалорийных продуктов. Однако она сама заявляла, что пользуется услугами пластических хирургов.

На днях телеведущая опубликовала новое фото в своем аккаунте. Безусловно, поклонники Розы восхитились тем, как она выглядит, однако многие обратили внимание на то, что у ведущей нереально тонкая талия, которой никогда не было на других фотографиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фотошопер перестарался», «Зачем так-то талию "преуменьшать"? Видно же, что не "ваша"», «Велик и могуч фотошоп!», «Талия-то откуда?» — комментировали те, кто не поверил в стремительное преображение Сябитовой.
Фото: Personastars, @syabitova_roza На эту тему: Роза Сябитова объяснила, чем отличается богатый мужчина от заботливого