«Откуда такая выносливость?» 41-летняя Валентина Рубцова показала «уголок» на руках

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» восхитила поклонников спортивной закалкой на новом фото.
«Откуда такая выносливость?» 41-летняя Валентина Рубцова показала «уголок» на руках

Валентина Рубцова в школьные годы занималась спортивной гимнастикой и добилась звания «кандидат в мастера спорта». Уже в 17 лет актриса работала в Донецком театре юного зрителя, а впоследствии обнаружила хорошие вокальные данные. «Звёздной» стала для Валентины роль Тани Архиповой в сериале «Универ». В 2013 году телеканал ТНТ запустил проект «СашаТаня», который выходит на экраны до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
41-летняя актриса старается поддерживать хорошую физическую форму. Валентина посещает тренажерный зал и практикует йогу.

Артистка регулярно удивляет поклонников снимками, демонстрирующими ее гибкость и хорошую растяжку. «Круче Волочковой!» — отозвались подписчики на кадр, запечатлевший Рубцову в поперечном шпагате. В четверг Валентина выложила фото, на котором демонстрирует «уголок» на руках. «Люблю загнать себя в угол», — с юмором подписала кадр актриса.

Валентина дополнила, что весит 56 килограммов при росте 158 сантиметров. Пользователи Сети по достоинству оценили тренированность Валентины и ее владение телом: «Класс, вы пример для многих», «Вы очень сильная! Ведь уголок – это очень трудно», «Такая приятная девушка, настоящая»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы очень спортивны и слушаете свое тело», «Откуда такая выносливость?»,«Вот это реально класс! Уважение и ещё раз уважение», «Я не даже представить не могу как может человек поднять себя на руках – браво» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валентина Рубцова с мужем Артуром Мартиросяном

Валентина Рубцова выросла в многодетной семье — третьей из пятерых детей. Актриса успешно сдала экзамены в ГИТИС, но не имела возможности оплатить обучение. Многодетный начальник УВД Макеевки Петр Дьяченко оплатил из своих сбережений первый курс учебы Валентины. Затем Рубцова попала в группу Игоря Матвиенко «Девочки», где выступала пять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Продюсер оплатил дальнейшее обучения актрисы в ГИТИСе, потребовав, чтобы она сдала специальность на «отлично».

С будущим мужем, бизнесменом Артуром Мартиросяном, Валентину познакомил рыжий «Иванушка» Андрей Григорьев-Апполонов. Супруги вместе уже 17 лет, однако свадьбу отпраздновали лишь в 2009 году. Единственной дочери пары Софье в декабре исполнится восемь лет.

Валентина Рубцова с дочерью Софьей

Фото: Persona Stars; @yalav