«Откуда пальтишко?»: Арнольд Шварценеггер показал фото с сыном в форме полковника МВД

Аккаунт 38-го губернатора Калифорнии приковал внимание русскоязычных пользователей.
«Откуда пальтишко?»: Арнольд Шварценеггер показал фото с сыном в форме полковника МВД

Шварценеггер и Мари Шрайвер стали мужем и женой. У супругов родились четыре ребенка: Кэтрин Юнис (1989 г.), Кристина Мария Аврелия (1991 г.), Патрик (1993 г.), Кристофер Сарджент (1997 г).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2011 году Арнольд Шварценеггер, который решил вернуться к профессии актера после ухода с поста губернатора Калифорнии, сообщил о разводе с Мари Шрайвер. это произошло через две недели после «серебряной свадьбы».

За пару лет до этого Железный Арни стал отцом пятого ребенка, Джозефа. Он родился у домработницы Шварценеггера, Милдред Патрисии Баен О появлении на свет мальчика Арнольд рассказал Шрайвер после ухода с поста губернатора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на разрыв отношений с Мари, актер продолжил общаться с детьми. Это подтверждают и его фото в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Шварценеггер постоянно публикует общие фото с детьми. Например, на днях он поздравил своего младшего сына от Шрайвер.

Фотография Арнольда с вызвали много комментариев. Фанаты решили, что Кристофер унаследовал черты отца и похож с ним как две капли воды, а также поздравляли отца юноши с праздником.

«Арни почему твой сын в нашей( русской форме полковника)?» — недоумевали некоторые пользователи Сети. Другие же шутили по поводу шаблонов о России: «Водка, матрешка, балалайка» «Арни, а где медведь?» Третьи интересовались, где экс-губернатор взял «пальтишко» и ондатровую шапку для сына.

Фото: Personastars, @schwarzenegger