«Откуда фото?» Поклонники не верят, что программа «Последний герой» снималась по правилам

Поводом для подозрений послужили сэлфи Ирины Безруковой, сделанные на острове.
«Откуда фото?» Поклонники не верят, что программа «Последний герой» снималась по правилам

Актриса Ирина Безрукова приняла участие в проекте «Последний герой». Накануне артистка поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками со съемок экстремального шоу. Некоторые фото, по мнению подписчиков Ирины, им показались похожи на сэлфи, а стало быть на острове, вопреки публично озвученным правилам, все же разрешалось использование мобильных телефонов.

"Рука то вытянута. ..значит был телефон", "Ирочка, а откуда фото, ведь на острове, как мы понимаем, телефоны были под запретом", - недоумевали пользователи.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина не стала игнорировать подписчиков и ответила, что на публикации действительно сэлфи, которые она сделала уже после того, как выбыла из команды.

"Верно!!! это снято после выбывания с проекта!" - ответила Безрукова одному из своих подписчиков.

Стоит отметить, что участие в проекте «Последний герой» было для Ирины не случайным. Артистка решила таким образом отвлечься от трагедии, которая произошла с ее сыном Андреем в 2015 году:

«Судьба лишила меня того, что я считала смыслом своей жизни. Я вырастила прекрасного сына, и до 25 лет он был со мной, но так получилось, что он погиб, и мне до сих пор очень трудно принять это. Мне больно и страшно, но я знаю, что Андрюшке бы понравилось, что я отважилась на это путешествие, и, может быть, я это делаю для него».

Фото: @irina_bezrukova_official