«Открылось кровотечение»: Саша Зверева рассекретила пол ребенка и рассказала о тяжелых родах

Экс-солистка популярной в 90-е группы «Демо» недавно стала мамой в четвертый раз.
«Открылось кровотечение»: Саша Зверева рассекретила пол ребенка и рассказала о тяжелых родах

Неделю назад в жизни 39-летней Саши Зверевой случилось радостное событие: на свет появился ее четвертый ребенок. Экс-солистка группы «Демо» беременность не скрывала, наоборот, регулярно рассказывала о ней в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Правда, пол будущего малыша не озвучивала. Саша с мужем Дэном Уолбраном и сами жили в неведенье: врач отказывался говорить, мальчик или девочка будет у них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рожала артистка в новом доме, который семья приобрела буквально пару месяцев назад. Сегодня Саша Зверева сообщила, что роды прошли с осложнениями. Кроме того, назвала пол малыша – это сын. Его вес 4140 граммов, а рост – 55 сантиметров. Как назвали родители мальчика, пока неизвестно. Но Саша отметила: «Оно просто чудесное».

«Эта беременность и эти роды разрешили мен впервые за всю жизнь быть собой! Мягкой, очень уязвимой. Той женщиной, которая сидела в непробиваемой оболочке брони, которую вы во мне считывали и интуитивно вас это сближало со мной», — призналась в социальной сети Саша Зверева.

Как только сын появился на свет, у Саши Зверевой открылось кровотечение. В этот момент рядом с ней находились акушерки, которые помогли его остановить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Весь набор средств для таких ситуаций у них с собой. Действовали они с такой скоростью, которой мы с Дэном не видели даже в кино. Молниеносное перемещение меня из ванны на кровать в горизонтальное положение и массаж матки-кровотечение остановилось за считанные минуты», — вспоминает Саша Зверева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэн Уолбран присутствовал на родах и поддерживал жену морально. «Когда рядом большой надёжный и сильный мужчина, жизнь меняется.... Ты меняешься.... Семья меняется.... И даже роды меняются», — уверена знаменитость.

Напомним, что за плечами Саши Зверевой три брака. В союзе с банкиром по имени Илья у нее родилась дочь Василиса и сын Макар. Им сейчас 16 и 11 лет соответственно. А в 2015-м на свет появился ее сын Лев от диджея Дмитрия Алмазова.


Фото: legion-media, @sashazvereva

Ваше отношения к домашним родам?
Был опыт
Опасно!