Открой бутылку необычно. Звезды участвуют в новом челлендже (видео)

Что только ни проделывали артисты с тарой! Особенно креативно к этому челленджу подошли российские звезды.
Открой бутылку необычно. Звезды участвуют в новом челлендже (видео)

Во всем мире пользователи соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикуют в своих блогах видеозаписи открывания бутылок с завинчивающейся крышкой. Причем делают они это с помощью ног. Посты сопровождают тегами #bottlecapchallenge или #сбейпробку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из первых известных людей, которые включились в челлендж стал Джейсон Стейтем. Актер продемонстрировал красивое видео, вызвавшее восхищение многих его фанатов.

Не остались в стороне и российские звезды, например, Анастасия Волочкова. «Насмотревшись флешмоб западных звезд, я решила показать, что русской балерине это тоже под силу! Причем, у меня эта фишка получилась с первого раза! Важно быть первой. Вот видите, мои растяжка и пуанты могут быть полезны не только в балете, но и в боевых искусствах. Как вам волочковский маваши?» — подписала видео балерина (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Другие артисты включили определенную долю юмора в свои видео. Например, Мэрайя Кери открыла бутылку голосом.

Яна Кошкина, звезда сериала «ЧОП» воспользовалась для тех же целей своей самой «выдающейся» частью тела.

Ну а Гарик Харламов сделал даже два ролика на эту тему. Один из них он подписал «Мой личный ответ Стейтему».

«Вот и подошел к концу русский народный челендж "Врежь с разворота по оператору с бутылкой" , всем спасибо, расходимся», — прокомментировал свой второй монтаж Гарик.