«Откровенно, но красиво!» Тарас Цымбалюк с возлюбленной снялись обнаженными

Поклонники пришли в восторг от таких смелых кадров актера из сериала «Крепостная».
«Откровенно, но красиво!» Тарас Цымбалюк с возлюбленной снялись обнаженными

30-летний Тарас Цымбалюк стал секс-символом сериала «Крепостная», в котором он сыграл кузнеца Назара. Этот образ принес актеру славу и новые предложения от режиссеров и продюсеров, а за его страницей в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поклонники стали следить еще активнее. Сейчас на его микроблог подписаны почти 80 тысяч фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов актер продемонстрировал максимально откровенный образ. Тарас вместе с возлюбленной, мастером мейкапа, стилистом и фотографом Тиной Антоненко из Киева, Цымбалюк опубликовал их совместные «обнаженные» снимки.

Влюбленные позируют в профиль к камере, стоя в обнимку на поле с мелкими цветами. Тарас держит Тину за талию, прикрывая мускулистыми руками ее грудь, а она обнимает бойфренда за шею и целует в губы. Мягкий свет в кадре подчеркивает плавные изгибы фигуры длнноволосой блондинки и рельефный торс актера. На видео в «карусели» влюбленные спиной в кадр бегут по полю полностью обнаженными, романтично держась за руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Без лишних слов (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — коротко подписал фото Тарас.

Поклонники пришли в восторг от таких откровенных кадров и щедро осыпали влюбленную пару комплиментами: «Шикарные», «Как в раю», «Очень откровенно, но очень красиво!», «Искусство! Адам и Ева», «Вы красивые и в одежде. Вы точно идеальная пара», «Натуральная красота!», «Это так красиво!».

Фото: кадр сериала «Крепостная»