Отголоски «Интердевочки»: Аглая Тарасова позирует в мини и колготках в сетку

Поклонники с трудом узнали звезду сериала «Интерны» и фильма «Лед».
Отголоски «Интердевочки»: Аглая Тарасова позирует в мини и колготках в сетку
PersonaStars

Фотоснимки Аглаи Тарасовой в социальных сетях регулярно становятся предметом обсуждений поклонников. Накануне звезда «Интернов» и «Льда» вновь заставила говорить о себе. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Аглая выложил кадр, на котором запечатлена в мини и колготках в сетку. Образ актриса дополнила эффектной прической и ярким макияжем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты в порядке? Да, в случайно», — подписала загадочно кадр в социальной сети Аглая Тарасова.

Фолловеры в комментариях к публикации признались, что с трудом узнали артистки. Кому-то и вовсе дерзкий образ Тарасовой напомнил фильм «Интердевочка» с участием Елены Яковлевой. «Отголоски "Интердевочки", "Думала, Джей Ло", "Ого, сначала даже не поняла, что это ты", "Неожиданно и секси", "Красивая и дерзкая", "90-е снова в моде", — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в начале февраля Аглаю Тарасову задержали в Москве на акции в поддержку Алексея Навального. Как писали СМИ, ее доставили в отделение полиции, где она провела ночь. На связь с журналистами позже вышел адвокат звезды. Он сообщил, что Тарасову отпустили, ей грозит штраф от 10 до 20 тысяч рублей.

Отметим, что становиться актрисой Аглая Тарасова не собиралась. После школы она поступила на политолога в один из столичных вузов. Однако судьба распорядилась иначе. Аглаю пригласили сняться в короткометражном фильме «Конфетки», а затем в сериале «После школы». Тогда-то Тарасова и поняла, чему действительно хочет посвятить жизнь. Звезду на протяжении всего творческого пути поддерживает мама – известная актриса Ксения Раппопорт.

Фото: PersonaStars, @aglayatarasova