Отец поднял дочь к видеокамере в магазине и получил более миллиона «лайков»

Айви Янзер увидела, что муж показал маленькой Кире монитор видеокамеры, и сделала кадр, который стал вирусным.
Отец поднял дочь к видеокамере в магазине и получил более миллиона «лайков»

Когда Ник и Айви Янзен отправились со своей 5-месячной дочерью в местный Walmart, они не подозревали, что прославятся в Сети. Ожидая в очереди в магазине, Ник поднял Киру, к одной из видеокамер наблюдения, чтобы сделать забавный крупный план. Его жена Айви в этом момент сделала их фото и поделилась им со своими друзьями в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги не знали, что сестра Ника заметила снимок и выложила его в Twitter с более чем 1600 подписчиками. За несколько дней фотография Ника и Киры в Walmart получила более 1,3 миллиона «лайков» и более 188 тысяч ретвитов. «[Моя сестра] сказала нам: "Эй, я разместила фотографию Киры и Ника, и это хит". На тот момент было около 500 тысяч лайков», — поделился Ник с в телефонном разговоре с Fox News.

«Показатели продолжали расти каждый час. А потом некоторые поделились этим фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и оно получило еще множество лайков – я думаю, более миллиона. А потом я увидел это на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и у меня была целая группа друзей, которые отметили меня. И они спрашивали: "Это твой ребенок? Это Кира? "— добавила Айви. "Это фото было просто везде".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя многие комментаторы сравнили фотографию с культовым кадром, когда Рафики держит Симбу в «Короле льве», Янзены настаивают, что они не пытались воссоздать эту сцену. Тем не менее, супруги признают, что смеялись над некоторыми мемами, созданными пользователями социальных сетей.

«В очереди к кассе я просто заметил камеру и монитор, взял Киру, а Айви сделала снимок. Она предложила такой кадр и сказала, что это будет забавно. Так что мы просто сделали это, не планируя разыграть сцену. Для меня самое крутое — это комментарии. Все очень милые. Многие сказали: "Это самая смешная вещь, которую я сегодня видел, это заставило меня улыбнуться", — говорит Ник.

Для Айви вирусное распространение фото Ника и Киры помогло ощутить себя признанной. «Очень приятно слышать, какая она милашка, потому что я всегда это знала», — поделилась мать девочки, говоря о Кире. «Но теперь это объективно правда, подтверждают миллионы».

Фото: Unsplash