«Отец невесты» 25 лет спустя — сиквел покажут в социальных сетях

Третью часть популярного фильма уже можно посмотреть на Youtube.
«Отец невесты» 25 лет спустя — сиквел покажут в социальных сетях

Впервые «Отец невесты» вышел в 1991 году. По сюжету, супружеская пара Бэнкс в исполнении Стива Мартина и Дайан Китон выдает дочь замуж (ее играет Кимберли Уильямс).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комедийный фильм стал настолько популярен, что несколько лет спустя вышло продолжение, в котором глава семьи – Джордж Бэнкс – становится не только дедом, но и вновь отцом.

Третью часть фильма «Отец невесты» анонсировали только 22 сентября, а премьера состоялась уже несколько дней спустя, 25 сентября. Несмотря на то что многие переживали за будущее киноиндустрии во время пандемии, Netflix успешно доказывает, что фильмы и сериалы не только выходят, но и снимаются. Для просмотра долгожданного сиквела нет необходимости идти в кинотеатр, его можно посмотреть в социальных сетях – в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и на Youtube-канале Netflix.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сиквел сняла Нэнси Майерс – именно она была режиссером первых двух частей. Исполнителей главных ролей тоже удалось сохранить. По сюжету, Джордж Бэнкс получает приглашение от взрослых детей, зятя и event-менеджера на важное семейное торжество. Праздник состоится в Zoom.

Продюсером фильма «Отец невесты. Часть 3» выступила Риз Уизерспун. В последнее время актриса не только снимается в фильмах, но и основала собственный книжный клуб, многие романы из которых экранизировали благодаря Уизерспун. Только за последние несколько лет Риз Уизерспун стала продюсером сериалов – «И повсюду тлеют пожары», «Большая маленькая ложь», «Утреннее шоу». Все заработанные средства от сиквела будут переданы в благотворительную организацию World Central Kitchen.

Вы будете смотреть продолжение фильма?
Да
Нет

Фото: Legion Media