Отец Марии Кожевниковой пришел на футбол поддержать внука

Знаменитый хоккеист дал мальчику ценные советы.
Отец Марии Кожевниковой пришел на футбол поддержать внука

34-летняя Мария Кожевникова – успешная актриса, сыгравшая в ряде сериалов и фильмов. Также она занимается общественной деятельностью и даже была в прошлом депутатом Государственной Думы. Но больше всего времени она отдает воспитанию троих сыновей – Ивана, Максима и Василия.

Старшие мальчики любят помогать маме в саду, ходят с ней на экскурсии и даже однажды участвовали в показе мод. Судя по микроблогу Кожевниковой, Иван уже решил, кем станет в будущем: сын актрисы увлечен футболом и посвящает много времени тренировкам. Заниматься мальчик начал уже в 3,5 года.

Отец Марии, знаменитый хоккеист Александр Кожевников, надеялся, что Ваня пойдет по его стопам. Но, как следует из недавнего поста актрисы, в итоге он смирился с выбором внука и даже посетил тренировку его команды. На трогательной фотографии он обнимает одетого в футбольную форму Ваню.

Дедушка дал внуку ценные советы и похвалил, заметив, что «боевые качества» мальчик унаследовал от него. Мария пошутила, что на ней «природа отдохнула» и ей остается только мечтать о будущих победах Вани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели с Кожевниковой не согласились: «вы прекрасная актриса, каждому своё, а многое передается через поколение, так наверное и любовь к спорту», «Вы же тоже чемпионка, просто не столь масштабная, как ваш папа, но не менее сильная», «Ничего на вас не отдохнула, она сделала вас замечательной мамой, которая воспитывает так, чтобы раскрывались все способности и таланты» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ранее актриса заявила, что по просьбе отца поменяет старшему сыну фамилию на двойную (Васильев-Кожевников), когда мальчику исполнится 16.

Фото: Persona Stars; @mkozhevnikova