Отец Децла хочет отписать внуку все состояние, но переживает, что им не дают видеться

В начале февраля этого года Кирилл Толмацкий умер из-за сердечной недостаточности. С тех пор родственники так и не нашли общий язык.
Отец Децла хочет отписать внуку все состояние, но переживает, что им не дают видеться

Александр Яковлевич Толмацкий в передаче «Ты не поверишь!» на канале НТВ рассказал, что невестка Юлия настраивает 13-летнего Антония против родственников. «Она писала нам гадости, бред, что мы хотим забрать ребенка», — утверждает Толмацкий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Яковлевич отметил, что после похорон сына пригласил Антония к себе в загородный особняк. Подросток нашел общий язык с родными. «Тони общался с моими детьми, мы играли в компьютер, они прыгали на батутах. А потом что-то произошло. Наверное, ребенок дома спросил, почему ему не давали видеться с дедушкой», — вспоминает Толмацкий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За этим последовала блокировка Александра Яковлевича во всех аккаунтах Юлии. Толмацкий также утверждает, что у Антония в свидетельстве о рождении Кирилл не указан как отец. «О чем с нами разбираться? Да мы наоборот хотим сделать так, чтобы наследником стал Тони», — подытожил отец рэпера. Однако, по его словам, прочерк в графе «отцовство» свидетельства о рождении не дает право Антонию претендовать на наследство.

«К нашему великому сожалению, ей нужен скандал, она настраивает внука против нас», - посетовал Толмацкий.

Со своей стороны, Юлия описывала отношения с Александром Яковлевичем в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Отец Кирилла объявил мне войну. Внука — бабушке, творчество — дедушке, а меня они оба уже отправили искать нового мужа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ