Отец Даны Борисовой пришел к дочери, а оказался в реанимации

Александр рассказал об этом инциденте в рамках программы «На самом деле».
Отец Даны Борисовой пришел к дочери, а оказался в реанимации
Legion-Media

В студии Тимура Еремеева в программе «На самом деле» появился отец Даны Борисовой с обвинениями в адрес дочери. Мужчина утверждает, что после его невинного визита к Дане он ее стараниями оказался в реанимации. По его словам, родная дочь и ее мать набросились на него и спустили с лестницы. Произошло это после того, как якобы он попросил 3000 рублей на лекарства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр утверждает, что после падения с лестницы он потерял сознание. А когда пришел в себя, Дана отказалась даже вызвать скорую помощь. В ответ на обвинения Дана Борисова заявила, что все было совсем наоборот: в тот день отец ворвался к ним домой и избил ее мать. Телеведущая даже готова была пройти тест на детекторе лжи. Бывшая жена Александра, Екатерина, которая ранее наотрез отказывалась общаться с ним в медийном пространстве, решилась выйти на публику и показать гематомы на лице, оставшиеся после визита экс-супруга.

Александр Борисов утверждает, что дочь отправила его в реанимацию фото
Александр Борисов утверждает, что дочь отправила его в реанимацию
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Борисов уже попадал в поле зрения СМИ: в 2020 году его узнали в ночующем на улице бомже. Тогда Дана отказалась принимать участие в его судьбе. Теперь он живет в вагончике на территории завода, где он работает. В феврале Александр перенес ковид и теперь пытается справиться с его последствиями. Борисов рассказал, что с февраля по середину сентября он находился вне больницы всего 26 дней.

По словам Александра, накануне инцидента ему позвонила внучка, Полина, и нажаловалась на нового жильца дома, которого якобы бабушка привезла из поездки на отдых. Мужчина ходил по дому в трусах, матерился и требовал еды из ресторана. Александр сказал, что внучка просила его приехать и пожить у них. Дед собрался и решил поговорить с Даной по душам, чтобы выяснить, что происходит. Как вспоминает мужчина, как только открылась дверь, на него набросилась его бывшая жена. Вместе со своим мужчиной, которого она позвала, Александра якобы сбросили с лестницы. Дана видела, что он сильно поранился, но никто из присутствующих не вызвал скорую. Александр утверждает, что не помнит, как уходит, все было как в тумане. Очнулся на лавочке в парке в окружении сочувствующих людей, которые и помогли ему попасть в больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Присутствующие в студии эксперты большинством своим осудили Дану, заявляя, что даже то, что мужчина бросил ее в детстве и ушел к другой женщине, не меняет того факта, что он – отец, родная кровь и поэтому Дана должна его спасать спустя многие годы.

Появившаяся в студии Дана Борисова рассказала, что ее отец склонен придумывать себе болезни. Она привела длинный перечень диагнозов, которые приписывал себе отец. Среди них было даже два инсульта, рак кишечника и пять случаев ковида. Ведущая утверждает, что отец получал с нее выплату за обе имевшиеся в собственности семьи квартиры и часть отца она выплатила ему полностью. Поэтому она не имеет отношения к его неустроенности в бытовом плане.

Присоединившаяся к обсуждению мама Даны появилась в студии в больших черепаховых очках. Как оказалось, за ними и большой порцией грима, женщина скрывала синяки, полученные от рук бывшего супруга. После эмоционального рассказа о драке, которая произошла по приходу экс-мужа, выяснилось, что синяки Екатерины вызывают сомнение. Врач, осмотревшая маму Даны, заявила, что на лицо Екатерины нанесен грим и если его стереть, то синяков не будет. В тот же момент, врач утверждает, что ссадины на лице отца Даны – не фикция и получены, скорее всего, при падении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ходе программы выяснилось, что Александр бросил семью ради другой женщины еще 30 лет назад. У него есть еще три дочери от других женщин, но за помощью он обращается только к Дане. К тому же, Александр не дает завести отношений своей бывшей жене, он устраивает сцены ревности каждый раз, когда узнает о новом мужчине в ее жизни. Присутствующие осудили Дану и ее мать за желание жить без человека, который постоянно вмешивается в их жизнь, но пожелали все-таки найти семейное счастье.

Фото: Legion-Media, Кадр из программы «На самом деле» от 13.09.21