Отдых Любови Толкалиной в Риме обернулся проблемами с полицией

Стражи закона сделали актрисе строгое замечание у фонтана Де Треви.
Отдых Любови Толкалиной в Риме обернулся проблемами с полицией

Актриса Любовь Толкалина проводит отпуск в Италии, откуда делится с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отпускными снимками.

Недавно одно из таких фото чуть не повлекло проблемы с итальянской полицией. Чтобы сфотографироваться у фонтана фонтана Де Треви в Риме, артистка решила снять обувь и встать на край фонтана. Оказалось, это запрещено. И Любови стражи порядка тут же сделали замечание.

"Немного о том как нас Наташей @fotograf.v.evrope в 8 утра чуть не арестовали у фонтана Треви, мы нарушили все правила нельзя.. прыгать в фонтан запрещено, нельзя садиться на край, тем более вставать, нельзя снимать одежду.... нам сделали замечание, потом еще одно, и еще... а потом..... а потом страшно серьезно- грозное лицо произнесло -« перестань немедленно смеяться!!!» имейте ввиду все стремящиеся к сему фонтану! Стремитесь только с серьезным лицом, а то немедленная расправа! все лучшие воспоминания начинаются со слов « зря мы это делаем», - поделилась Толкалина в своем микроблоге (орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.).

Подписчики по-разному отреагировали на публикацию. Одни восхитились внешностью актрисы и красотами Рима, другие согласились с действиями полицейских, отметив, что фонтан — это культурное наследие Италии и ходить по нему нельзя:

"Если каждый будет залазить, но от памятника искусства ничего не останется... вроде взрослые люди, должны понимать!", "Прекрасная фотография! Прекрасная Вы!", "Шикарная", "Очень реалистичное и прикольное фото" (орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.).

Фото: @tolkalinaliuba