«Отдай мне свое сердце — и роль будет твоя»: россиянка рассказала, как стала звездой Болливуда

После переезда в Индию Анжела Разуева почти не ела. Денег едва хватало на жилье. Но однажды ее жизнь круто изменилась.
«Отдай мне свое сердце — и роль будет твоя»: россиянка рассказала, как стала звездой Болливуда

Анжела Разуева родилась в Кисловодске. Родители настояли, чтобы она после школы отучилась на юридическом факультете в Пятигорске. Девушка так и сделала. Анжела успела даже пройти стажировку в полиции. Но душа к этой профессии совсем не лежала. Разуева мечтала сниматься в кино. Ей удалось сыграть эпизодические роли в нескольких российских фильмах. Но этого девушке было мало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время отдыха в Индии Анжеле местные жители прохода не давали: просили автографы, принимая за звезду Болливуда. Настолько было поразительным ее внешнее сходство с индийскими актрисами. Подруга Разуевой однажды познакомила ее с мужчиной, который представился влиятельным продюсером.

Он больше года уговаривал девушку переехать в Индию, где она смогла бы осуществить свою давнюю мечту. В итоге Анжела согласилась. Правда, мужчина оказался вовсе не тем, кем за себя изначально выдавал.

«Привез он меня в свой дом. Зрелище страшное! Тогда был сезон дождей. В здании сырость, потеки от дождя. Стаи ворон», — рассказала журналистам «КП» 26-летняя Анжела Разуева.

Будущая звезда Болливуда заявила, что уходит. Мужчина умолял остаться. «Отдай мне свое сердце – и роль будет твоя», — обещал он. Но это не помогло. Единственное, что Анжела взяла, — это деньги на первое время. Однако их хватило лишь на билет до храма. Там Разуева познакомилась с монахом. Он помог ей материально и снял не несколько дней апартаменты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Деньги, которые переводили родители, в основном уходили на жилье. Я почти не ела», — вспоминает Алена Разуева.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре Алене удалось попасть в массовку фильма «Сердцу нелегко». А позже на нее вышел кастинг-агент и предложил главную роль в ленте «Тропа войны за пределами жизни». За нее россиянка даже получила премию.

А вы смотрите индийские фильмы?
Да
Нет

Анжелу Разуеву в Болливуде знают, как Lada Lucky. Она не раскрывает своих гонораров, лишь отмечает, что на жизнь хватает. Сейчас Анжела задействована сразу в двух проектах. Их планируют представить на Каннском кинофестивале.

Фото: «КП»