«Отдам животным в приюты»: Бари Алибасов сообщил, что лишит сына наследства

72-летний музыкант и продюсер в первом интервью после отравления эмоционально высказался о близких.
«Отдам животным в приюты»: Бари Алибасов сообщил, что лишит сына наследства

Продюсер и музыкант Бари Алибасов накануне 72-го дня рождения был госпитализирован 4 июня с химическими ожогами пищевода и желудка. Артист по ошибке выпил средство для очистки труд канализации «Крот». Врачи ввели Бари Каримовича в медикаментозный сон и прилагали все усилия к его спасению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На этой неделе стало известно, что Алибасова выписали из института скорой помощи имени Склифосовского.

Некоторые СМИ сообщили, что сын продюсера – Бари Алибасов – младший – решил заработать на вспыхнувшей популярности отца. Сам музыкант воспринял такие обсуждения спокойно: «Ну, и пусть зарабатывает. Я ему сказал вчера, что лишаю его всего наследства. Отдам животным в приюты», — цитирует «Комсомольская правда» Алибасова – старшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Бари Алибасов находится дома, но врачи предполагают, что ему не оказывается вся необходимая помощь. Вечером 20 июня диетолог Марият Мухина вызвала продюсеру «скорую», а медики вызвали полицию. Врач пояснила, что конфликт разгорелся из-за халатности помощников артиста:

«Я их уличила, что предписанное лечение в полной мере не проводится, вместо шести таблеток дали три, не сделали укол», — цитирует «Лента» ее слова корреспонденту РИА «Новости». Мухина приехала поставить укол Алибасову, но ее не пустили в квартиру. Диетолог дополнила, что знакома с продюсером 10 лет и считает, что его нынешнее поведение — это следствие прерванного лечения.

Бари Алибасов 20 ноября 2018 года женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной, которая старше него на 9 лет. Сын музыканта одобрил решение отца и назвал Лидию Николаевну одним из самых важных людей в жизни продюсера. Всего Бари Алибасов был официально женат пять раз. 33-летний сын Бари Бариевич Алибасов родился в фактическом союзе с Еленой Уронич.

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Фото: Persona Stars; @alibasov_nana; @group_nana_