«Отчётливо видно — своя!» Юлия Беретта показала полуобнаженную грудь

41-летняя певица продемонстрировала стройную фигуру, восхитив подписчиков.
«Отчётливо видно — своя!» Юлия Беретта показала полуобнаженную грудь

Юлия Беретта (Юлия Глебова) прославилась в конце девяностых годов как одна из солисток популярной группы «Стрелки». Песни «Ты бросил меня», «Бумеранг», «На вечеринке лучших друзей» напевали тогда сотни тысяч поклонников. В 2002 году артистка ушла из «Стрелок» и занялась сольной карьерой. Сейчас 41-летняя певица продолжает выступать на сцене и делится с поклонниками анонсами концертов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время эпидемии коронавируса Юлия публикует яркие кадры фотосессий и рассказывает о себе.

В понедельник певица выложила фото в жакете на голое тело и написала: «Посмотрев статистику, поняла, что никого шокировать этой фоткой точно не должна, а эротический контент лучше заходит. Кстати, для тех, кто задавался когда-то вопросом про мою грудь. Тут отчётливо видно – СВОЯ. А грудное вскармливание, которое длилось у меня с Вовой полтора года, на мой взгляд, совершенно не испортили её! Так что девочки, не бойтесь и спокойно кормите столько, сколько хотите».

Поклонники восхитились стройной фигурой певицы: «Ты очень женственная и красивая. На тебя всегда приятно смотреть», «Богиня», «Огонь», «Секси», «Такая милая», «Красивая», «Шикарно», «Юленька, ты всегда прекрасна, в любом наряде», «Очень красиво и естественно», «Эффектно и убедительно красиво», «Божественная красавица», «Красотка. Костюм огонь и прическа супер» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы одобряете откровенные фото звёзд?
Да, это красиво
Нет, это лишнее

Юлия Долгашева родилась в Москве и училась в музыкальной школе по классу фортепиано. После окончания ГИТИСа артистка прошла в 1997 году кастинг в группу «Стрелки» и стала одной из самых популярных ее солисток. В коллективе девушка выступала под псевдонимом Ю-Ю. С сентября 2002 года певица начала строить сольную карьеру и взяла псевдоним Юлия Беретта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На счету артистки несколько ролей в кино, включая проекты «Дублёр», «Проклятый рай», «Фабрика грёз», «Чудная долина», Везучая». В 2011 году Юлия вышла замуж за бизнесмена Владимира Глебова и взяла его фамилию. 2 ноября 2015 года у пары родился сын, которого назвали в честь отца – Владимиром. Став матерью, Юлия перестала сниматься в кино, но продолжила вокальную карьеру, пишет песни и снимает клипы.

Юлия Беретта с сыном Владимиром
Юлия Беретта с сыном Владимиром
@juliaberetta1

Фото: @juliaberetta1