Отца 11-летней беременной девочки задержали за изнасилование

Мужчина держал в страхе всю семью: жену, которая ничего не подозревала, пока у дочки не случилась задержка и 11-летнюю падчерицу, которая относилась к нему, как к родному. Женщина и девочка заговорили, только когда мужчину задержали.
Отца 11-летней беременной девочки задержали за изнасилование

Фото: Jachan Devol | Unsplash

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Калининграде мужчина домогался 11-летнюю падчерицу и изнасиловал ее. Он женился на матери девочки, когда малышке было два года, и та всегда относилась к нему, как к родному — даже называла папой. Женщина боялась мужа: она рассказала следствию, что тот ее постоянно запугивал, а иногда бил. Она оставалась с ним только ради дочки, ведь ей казалось, что у них такие хорошие отношения. Во время семейной ссоры девочка даже могла крикнуть что-то вроде:

«Зато папа мне разрешает сидеть в Интернете!»

Что происходит что-то не то, женщина заподозрила, только когда у дочки случилась задержка. В кабинете гинеколога выяснилось, что девочка уже на третьем месяце. Мать настойчиво расспрашивала девочку, но та нескладно врала про какого-то мальчишку. В конце концов девочка призналась, что отец ее домогался, но уверяла, что «секса как такового не было», — передает ее слова телеграм-канал Life Shot.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
разбитый, битое стекло, колотый лед, сломанный
Chu Zhu | Unsplash

Мать беременной девочки решила выяснить у мужа, что происходит, но в ответ получила только очередную порцию запугиваний и угроз. Мужчина заявил, что если жена хоть кому-нибудь расскажет о своих догадках — он ее «прибьет». Но потом все же проговорился, что «раз по пьянке что-то такое было».

Вы сталкивались с сексуальным насилием лично?
Да
Нет

Женщине хватило храбрости нарушить молчание только перед угрозой отправки дочки в детский дом. Именно такую перспективу ей нарисовала опека. Мать тут же наняла адвоката, сделала тест на ДНК, который подтвердил, что дочка забеременела именно от ее мужа. После того, как мужчину задержали, 11-летняя девочка тоже заговорила и рассказала обо всех случаях домогательств со стороны «папы».

Похожая история случилась с британкой Жасмин — девушке потребовалось 12 лет, чтобы рассказать о пережитом насилии.