«От вас веет любовью»: поклонники обсуждают свежее фото Анны Нетребко с мужем

Звездная пара прогулялась по Москве в роскошных нарядах.
«От вас веет любовью»: поклонники обсуждают свежее фото Анны Нетребко с мужем

48-летняя Анна Нетребко активно ведет свой микроблог, на который подписаны более 600 тысяч фолловеров. В нем она делится творческими планами, авторскими рецептами, рассказывает о закулисных буднях и запечатлевает важные моменты жизни. В одном из последних постов российская и австрийская оперная певица показала кадры совместного времяпрепровождения с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото Анна Нетребко и 43-летний Юсиф Эйвазов прогуливается по одной из столичных улиц. Для выхода пара выбрала роскошные наряды. Юсиф оделся во все черное — кожаную куртку-жакет, джинсы и лаковые туфли в тон.

Анна предпочла плиссированное платье в пол медового оттенка, декорированное кожаным резным воротником. Завершили образ оперной дивы аккуратная прическа, собранная в пучок, золотые висячие серьги и маленькая сумочка оттенка молочного шоколада. Под фотографией Анна анонсировала предстоящие выступления с супругом в трех операх Верди «Дон Карлос» в Большом театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от теплого снимка и осыпали пару комплиментами: «До чего же хороша пара!Загляденье просто!Таких больше нет!Вы уникальны! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,«Вы такие роскошные оба, Аннушка!», «Молодцы какие!!! Подтянутые, энергичные!!!», «Гениальные», «От вас веет любовью».
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна и Юсиф познакомились в феврале 2014 года в Риме. Там они оба исполняли роли в опере «Манон Леско». По сюжету они были влюблены и, как часто бывает в театре и кино, играя влюбленных, не заметили, как полюбили друг друга на самом деле. В декабре 2015 года Анна и Юсиф поженились.

До романа с Эйвазовым у певицы был роман с оперным баритоном из Уругвая Эрвином Шроттом. Они были помолвлены, а в сентябре 2008 года Нетребко родила сына, которого назвали Тьяго Аруа. В 2013 году пара рассталась.
Вам нравится пара Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова?
Да
Нет

Фото: Legion-Media