«От Вась до Королевы всего одна реабилитация»: Оксана Самойлова стала блондинкой

Джиган опубликовал фото, которое может стать свидетельством воссоединения семьи.
«От Вась до Королевы всего одна реабилитация»: Оксана Самойлова стала блондинкой

Отношения многодетной инста-дивы Оксаны Самойловой и Дениса Устименко, известного под псевдонимом Джиган, уже давно превратились в реалити-шоу, за которым только в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) наблюдают более 16 миллионов подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще несколько месяцев назад счастливая пара с тремя прекрасными дочерьми выглядела как эталон отношений, Оказалось, все не то, чем кажется. Джиган умудрился одним махом перечеркнуть все годы совместной жизни с Оксаной.

Джиган с Оксаной Самойловой фото
Джиган с Оксаной Самойловой

В то время, когда отец семейства, накачавшись наркотиками, голым бился головой о стенки общественного туалета, Оксана сидела дома с четырьмя детьми, одному из которых не исполнилось и месяца. Теперь Джиган пытается все наладить, признается Оксане в любви на всю страну, посвящает ей песни, дарит огромные букеты и публикует совместные фотографии, запутывая подписчиков: Джиган только сейчас выложил свежее фото с женой – до этого он публиковал архивные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии Оксана стоит рядом с мужем, длинные волосы распущены, спускаются крупными волнами. Красивую грудь облегает черное боди, надетое прямо поверх голого тела. Отсутствие нижнего белья очень хорошо просматривается сквозь ткань.

Оксана Самойлова и Джиган фото
Оксана Самойлова и Джиган
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все привыкли видеть Оксану брюнеткой и она не собирается, как оказалось, менять цвет волос, обрезать их длину или сбривать брови. Это действительно свежее фото – у себя на странице Оксана написала: «Все, я блондинка!» — и примерила несколько париков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Только не говорите мне, что мне не идет», — подписала снимок Оксана. Тут же многодетная мама призналась, что набрала 6 лишних килограмм, но считает, что они ей к лицу. В ходе фотосессии она и сфотографировалась с Джиганом.
Оксана Самойлова фото
Оксана Самойлова

Радости тех, кто ратует за воссоединение семьи Самойловых-Устименко, нет предела. Ведь свежее совместное фото может стать подтверждением транслирования Джиганом мессенджа «У нас все хорошо, мы вместе!» До сих пор Оксана выложила только один из свежих семейных снимков и то: подпись под ним не предвещала для Джигана ничего хорошего. Оксана написала тогда, что идет бракоразводный процесс и что у них с мужем «все сложно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган, Оксана и их сын Давид фото
Джиган, Оксана и их сын Давид
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя королева» — вновь подписал фотографию Джиган. Мужчина не оставлен решимости все же добиться расположения потерявшей в него веру жены. Оксана же пока держит непутевого мужа на расстоянии.

«От Вась до Королевы всего одна реабилитация» — иронизируют в комментариях подписчики. Поклонники звездного семейства уже не верят, что объявленный развод состоится. По меньшей мере, обсуждения или даже упоминаний о том, что есть какие-то подвижки, ни у одного из супругов не наблюдается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @samoylovaoxana @iamgeegun

Как считаете: Джиган с Оксаной водят подписчиков за нос?
Да, все ради популярности
Нет, все честно