«От такой красоты глаз не оторвать»: Лариса Рубальская показала фото в молодости

Поэтессу многие помнят уже с тех пор, как она стала популярной. О том, какой Лариса Алексеевна была в юности, знали лишь самые близкие. А она была очень привлекательной.
«От такой красоты глаз не оторвать»: Лариса Рубальская показала фото в молодости

Ее песни пели и поют многие знаменитые артисты эстрады. «Угонщица» и «Сквозняки» Ирины Аллегровой, «Доченька» Аллы Пугачевой и множество других произведений принадлежат перу Ларисы Рубальской. Она до сих пор продолжает писать стихи, часть из которых публикует в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вчера 74-летняя поэтесса выложила в соцсети редкое фото, на котором она позирует в светлом берете, который подчеркивает красоту ее темных локонов, обрамляющих юное лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Были юными и счастливыми/ В незапамятном том году./ Были девушки все красивыми/ И черёмуха вся в цвету!» — написала поэтесса под снимком.

«Красивая и светлая в любом возрасте!», «Лариса,Вы необыкновенно женственная ,красивая, обаятельная Женщина! Стихи читать — наслаждение!», «Ну, красавица же! Самооценка занижена. Любите себя, Лариса, вы, необыкновенная!», «От такой красоты глаз не оторвать», — отреагировали на пост поклонники Ларисы Алексеевны (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Лариса Рубальская в молодости фото
Лариса Рубальская в молодости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие уверены, что Лариса Алексеевна была замужем один единственный раз, выйдя замуж по большой любви за стоматолога Давида Розенблатта. Однако, лишь недавно Рубальская рассказала, что у нее был еще один брак, о котором ей было неприятно вспоминать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам поэтессы, она вышла за него замуж лишь потому, что после операции на почке у нее остался шрам, а медсестры «жалели» ее и приговаривали, что жаль девушку, теперь на ней никто не женится. Но прожив с этим мужчиной совсем недолго, Лариса развелась.

Она решила, что лучше жить одной. Судьба подарила девушке еще один шанс — друзья нашли жениха, который, хоть и был старше, идеально ей подошел. Их брак продлился 33 года, до самой смерти Давида.

Фото: Personastars, @rubala45

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы знали, что Лариса Рубальская оба раза выходила замуж не по любви?
Да
Нет