«От такой красоты аж глазам больно!» Гоген Солнцев показал забавное фото

Последние дни лета шоумен проводит на даче.
«От такой красоты аж глазам больно!» Гоген Солнцев показал забавное фото

39-летний Гоген Солнцев счастлив в браке с Екатериной Терешкович, которая старше его на 26 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) шоумен опубликовал забавную фотографию, на которой они втроем с женой и ее подругой стоят на открытой веранде загородного домика, где провели время карантина и все лето. Актер, как мог избегал возможности заразиться и не только потому что боялся за себя: рядом с ним находились две женщины, для которых коронавирус особо опасен в силу их возраста.

Но лето заканчивается, и Гоген планирует перебираться в город. Под фотографией, на которой Лидия и Катя запечатлены в забавных образах, он написал: «Ловим последние теплые деньки на фазенде. Уже похолодало. Посадили лук на зиму и чеснок. Закрыли все парники. Наступает осень. Немного грустно, но мы с оптимизмом смотрим в будущее. Всех учащихся поздравляем с Днём знаний и желаем не заразиться от других бациллоносителей коронавирусом!»

Подписчики, как всегда, бурно отреагировали на появление нового фото в блоге Гогена и оставили множество откликов под веселым снимком: «Твои красотули вообще огонь, девчонки супер», «Да...очень грустно прощаться с летом...ждём на передаче вас мои дорогие», «Молодцы!! У вас там сад-палисад, работа на свежем воздухе только на пользу здоровья», «Катюху береги!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Екатерина Терешкович появилась в жизни Гогена, когда тот переживал утрату своей возлюбленной, Галины Ивановой. Она не дожила всего пару недель до 37-летия. Галину изнасиловал и убил битцевский маньяк – об этом Гоген рассказал в передаче «Прямой эфир» еще в 2018 году. Когда Гогену было совсем плохо после трагедии, именно Терешкович вытащила его из депрессии. Отношения переросли из дружеских в любовные, вскоре Гоген с Катей поженились.

Но позже в жизни семейной пары появилась подруга Лидия Алифиренко. Гоген неожиданно оставил жену в клинике лечиться от алкоголизма, а сам уехал встречать новогодние праздники в компании Лидии. Потом к ним присоединилась Полина, дочь Кати. Сама Катя отказалась приехать к мужу в Таиланд.

А вы знали, что возлюбленную Гогена Солнцева убил битцевский маньяк?
Да, это ужасно.
Кошмар, нет.

А после возвращения Гогена и компании в Москву, Лидия перебралась жить к семейной паре в качестве подруги. Сам же шоумен держит интригу, позволяя поклонникам додумывать ситуации.

Фото: instagram.com/solntcev/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)