От сына Бари Алибасова после домашнего насилия ушла жена с маленьким ребенком

Виолетта Гришина рассказала о жизни с 33-летним Бари Алибасовым — младшим.
От сына Бари Алибасова после домашнего насилия ушла жена с маленьким ребенком

Телеведущая, продюсер и маркетолог Виолетта Гришина рассказала, что уже полгода не общается с сыном Бари Алибасова. По словам Виолетты, муж неоднократно поднимал на нее руку, в результате чего она подала на развод. Бари – младший упрекал Гришину в том, что она плохо выглядит, и не навещает маленькую дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я правда его очень сильно любила», — призналась телеведущая в программе «Звезды сошлись».

Виолетта дополнила, что впервые муж ударил ее, когда она находилась на шестом месяце беременности. После пережитого Гришина попала в больницу, чтобы сохранить ребенка. «Первый раз он избил меня до беременности. А второй раз, когда я была на 26-й неделе беременности», — со слезами рассказала Виолетта.

Виолетта Гришина со свекром Бари Алибасовым

Виолетта Гришина впервые стала матерью в январе 2019 года. Девочку назвали Амелией. «"Ползает, как хочет, где хочет, ест, как хочет. С точки зрения как ее воспитывают, идеально, очень по-современному, по-модному", — рассказывал журналистам в феврале Бари Алибасов – младший.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, мне приходится улетать, уезжать, работать, не проводить с доченькой 24/7, пропускать новые этапы ее развития, скучать по ней. Но я точно знаю, что она в надежнейших руках в моей семье», — признавалась Виолетта в начале мая (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Виолетта Гришина с дочерью Амелией

Продюсер и музыкант Бари Алибасов был официально женат пять раз. 33-летний сын Бари Бариевич Алибасов родился в фактическом союзе с Еленой Уронич. Сейчас Бари Каримович находится в больнице, куда был доставлен 5 июня с сильным химическим ожогом пищевода и желудка. Несмотря на расставание с мужем, Виолетта Гришина тепло относится к свекру. «Бари Каримович, скорейшего выздоровления! Все будет хорошо! Молимся. И уверена, скоро Амелия увидит вас лично и ещё подышим свежим воздухом Балтики на совместной прогулке», — обратилась она к продюсеру в день его госпитализации.

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Фото: Persona Stars; @alibasov_nana; @vittagrishina