«От стиля бохо до готики»: 19-летняя дочь Любови Толкалиной готовится к свадьбе

Мария Кончаловская встречается с Никитой Кузьминым, который старше ее на восемь лет. Он предложил возлюбленной на свадьбе есть плов руками.
«От стиля бохо до готики»: 19-летняя дочь Любови Толкалиной готовится к свадьбе

В союзе Любови Толкалиной с Егором Кончаловским на свет появилась дочь Мария. Девушка закончила школу и совсем недавно поступила в Московский художественно-промышленный институт, где будет осваивать профессию графического дизайнера. Ее успехами в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) хвастался отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще в этом году 19-летняя дочь Кончаловского и Толкалиной планирует сыграть свадьбу с Никитой Кузьминым, который старше ее на восемь лет. Пара больше года встречается, даже живут вместе. Торжество по случаю бракосочетания пришлось перенести из-за пандемии коронавируса. Новая дата пока не называется. Зато порталу womanhit.ru Мария рассказала, как идет подготовка к мероприятию и в каком платье она хотела бы отправиться под венец.

По словам Марии, ее молодой человек – настоящий романтик. Однако предложении руки и сердца сделал совсем не в романтической обстановке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы шли из магазина с пакетами, и я сказала: "Никита, я считаю, ты должен на мне жениться". Он сказал: "Да, ты права, давай". На следующее утро сделал мне предложение», — вспоминает дочь Толкалиной и Кончаловского.

Мария также призналась, что еще не определилась со свадебным платьем: «Меня бросало от стиля бохо до готики и черного свадебного платья, поэтому я ничего не могу сказать».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она в шутку добавила: «Никита предложил на свадьбе есть плов руками. Я думаю об этом».

А вы знали, что дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной выходит замуж?
Да
Нет

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский оценили выбор дочери. С будущим затем у них хорошие отношения, отмечает Мария. Известно, что Никита Кузьмин по профессии финансовый менеджер. Сейчас занимается образованием в сфере IT.

Напомним, что Любовь Толкалина и Егор Кончаловский жили в гражданском браке 17 лет. Расстались три года назад, но сохранили дружеские отношения. У обоих личная жизнь вскоре вновь наладилась.

Фото: @welcometomaria