«От природы красивая»: Алёна Водонаева показала, как выглядела 23 года назад

38-летняя телеведущая и писательницв выложила фото, сделанные в Тюмени в конце девяностых годов.
«От природы красивая»: Алёна Водонаева показала, как выглядела 23 года назад

Алёна Водонаева снимается для глянцевых журналов, участвует в ток-шоу, ведет колонки на популярных интернет-порталах. В 2018 году вышла ее книга «Голая. Правда о том, как быть настоящей женщиной», а через год — «Мамин торт», написанная в соавторстве с Ларисой Водонаевой. В феврале 2019 года Алёна открыла салон красоты, отметив, что устала разыскивать качественные услуги и вложила 20 миллионов в создание бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На блог телеведущей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано более 2,2 миллионов человек, которые активно обсуждают новые публикации.

Недавно Алёна Водонаева занялась разбором архивов. 38-летняя телеведущая уже делилась с поклонниками детскими снимками, а в понедельник выложила несколько фото, сделанных в 1997-1998 годах. Алёна тогда жила в Тюмени и заканчивала школу. «Ещё подборочка. 97 и 98 год. Я уже и до архивных видео добралась. Начиная с 94. Хочу их переформатировать, чтобы вам показать», — прокомментировала Водонаева фотогалерею.

Галерея из 10 фото (листать стрелкой вправо)

Подписчики с живым интересов встретили публикацию: «От природы красивая», «Ты всегда была стильная, интересная и очень красивая», «Такая ты классная и забавная», «В любом возрасте красотка», «Хорошенькая», «Веселые времена», «Супер! Но ты всё хорошеешь с возрастом», «Очень интересная Вы всегда, спасибо за такие фото, при просмотре хочется в свой альбом заглянуть»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обожаю вас за то, что на старых фото и новых фото у вас одно и то же лицо. Не перешитое до неузнаваемости, не обколотое (хотя ничего против пластики не имею). Скорее, это про восхищение тем, как вы умеете себя принимать, как умеете отсеивать моду и оставаться собой там, где многие начинают штамповаться как под копирку» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алёна Водонаева была замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым. 23 августа 2010 года у пары родился сын Богдан, а через год супруги разъехались. Развод Водонаевой и Малакеева состоялся в 2013 году. В сентябре 2017 года Алёна вышла замуж за музыканта из Санкт-Петербурга Алексея Комова (DJ Kosinus, Zeskullz). Весной 2019 года появилась информация о расставании пары, а 30 июля того же года супруги развелись, сохранив дружеские отношения.

Вы знали, что у Алёны Водонаевой есть 10-летний сын?
Да
Нет
Алёна Водонаева с сыном Богданом

Фото: Persona Stars; Legion-media; @alenavodonaeva