От Илона Маска? У бывшей жены Джонни Деппа после развода родился ребенок

Эмбер Херд опубликовала фото новорожденной и рассказала, когда впервые задумалась о материнстве.
От Илона Маска? У бывшей жены Джонни Деппа после развода родился ребенок
Legion-Media

35-летняя звезда «Аквамена» сделала сегодня сенсационное сообщение. Она опубликовала фото с младенцем на руках и рассказала о том, что впервые стала мамой. И произошло это около трех месяцев назад, 8 апреля. Пользователи соцсети и поклонники Эмбер Херд были ошеломлены, поскольку все предшествовавшие рождению ребенка девять месяцев у актрисы не было ни малейшего намека на растущий живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмбер поделилась с поклонниками, что мысль о том, чтобы стать матерью, зародилась еще четыре года назад. В тот момент Херд как раз переживала развод с актером Джонни Деппом.

«Я надеюсь, что мы подошли к тому моменту, когда отказ от обручального кольца, как обязательного элемента материнства, стал нормой. Часть меня хочет отстаивать границы — моя личная жизнь никого не касается. Я также понимаю, что характер моей работы заставляет меня контролировать это состояние. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она начало моей оставшейся жизни», — подписала актриса снимок с дочерью, которую родила суррогатная мать.

Не исключено, что отцом ребенка мог стать миллиардер Илон Маск, владелец компании SpaceX и директор Tesla. В прошлом году стало известно, что Маск судился с Херд, которая была его возлюбленной в течение двух лет, причем отношения между ними начались еще до развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной обращения в суд стали замороженные эмбрионы. Об этом сообщает издание Mirror. Мать артистки Пейдж умерла в прошлом году. Но перед этим она рассказывала подруге своей дочери Дженнифер Хауэлл, что миллиардер хотел избавиться от эмбрионов.

Эмбер Херд и Илон Макс, по словам этой подруги, воспользовались услугами криоконсервации и заморозили зародышей. Расставшись со звездой «Аквамена», бизнесмен решил забрать и этот «подарок», однако Эмберли в свою очередь хотела оставить их. Поэтому нельзя отрицать возможность того, что год назад она воспользовалась генным материалом миллиардера, чтобы стать матерью, пусть и не рожавшей эту девочку, но все равно передавшей ей свои хромосомы.

эмбер херд
Legion-Media

Фото: Legion-Media