«От Галины Сергеевны — ни следа»: Лиза Арзамасова выложила фото в мини-юбке

Звезда «Папиных дочек» рассказала о подарке маме на день рождения.
«От Галины Сергеевны — ни следа»: Лиза Арзамасова выложила фото в мини-юбке

Лиза Арзамасова появилась перед поклонниками в неожиданном образе — в кожаной мини-юбке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая строгая девочка из «Папиных дочек» в жизни — очень романтичная и нежная. Обычно в теплые сезоны она предпочитает носить что-то легкое и воздушное, а в холодное время года отдает предпочтение теплым объемным джемперам и пуловерам.

Однако в последнем выложенном в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) посте Елизавета продемонстрировала свое актерское умение вписываться в любой образ. Она выложила фото, на котором запечатлена в коричневой блузке, кожаной юбке и серых полусапожках.

лиза арзамасова, елизавета арзамасова, галина сергеевна из папиных дочек
@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты актрисы отметили ее преображение: «Красивая такая», «Ваша внешность очень красивая и привлекательная», «От Галины Сергеевны — ни следа», — написали поклонники в комментариях (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Многие из пользователей Сети также обратили внимание не только на фото, но и на текст, который актриса опубликовала в своем посте. Елизавета призналась, что одно из самых больших желаний в ее жизни — радовать маму подарками и сюрпризами. Однако это очень сложно: «Про что не спроси, мама отвечает: "Ой, мне не надо. Не хочу. Не буду". Как маленькая».

Но Арзамасова не привыкла отступать — радовать, так радовать. Ведь мамы постоянно отдают все детям, забывая о себе. И родительница Лизы — точно такая же: «Моя мама никогда (!), то есть вообще ни-ког-да, не ходила к косметологу и заманить ее сделать какие-то освежающие и поддерживающие процедуры не так-то просто».

Поэтому Лиза уговорила ее прийти на процедуры в ЦИДК. И не прогадала — ее мама, наконец, вдохновилась на профессиональный уход за собой. «После первой же процедуры мама перед зеркалом заулыбалась и сказала: "Ой, по-моему, я так посвежела! Я прям хорошенькая".

Большей радости для актрисы и не могло быть. Более того, матери звезды ситкома так понравилось, что вскоре она сама пошла к врачу-косметологу. «Сердце поёт и чувствую огромную радость за возможность видеть маму такой довольной!» — делится с поклонниками любящая дочь.

Фото: Persona Stars, @liza_arzamasova