«От белесой красоты невозможно оторвать глаз»: Светлану Крючкову в корсете показал Стас Садальский

Народная артистка вчера праздновала свой 70-летний юбилей, с которым ее и поздравил коллега.
«От белесой красоты невозможно оторвать глаз»: Светлану Крючкову в корсете показал Стас Садальский

Вчера Светлана Крючкова отмечала свой 70-й день рождения. Коллега звезды «Родни», «Ликвидации» и других популярных фильмов посвятил ей пост-поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Станислав Садальский рассказал, что смотрел «Женитьбу» Мельникова, в которой в титрах были такие имена, как Петренко, Борисов: «И бесподобная Света Крючкова. От белесой красоты ее Агафьи Тихоновны невозможно оторвать глаз — смотрю каждый раз, как на икону. Гоголь был бы счастлив! "Передайте вашей невесте, что она – подлец!" И плачу, и смеюсь...» — написал Садальский (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Станислав опубликовал фото одного из кадров фильма, где Крючкова играет роль невесты. Садальский называет Светлану Николаевну грандиозной актрисой, одним из множества достоинств которой является осознание высокого уровня своего мастерства: «Достойная, нежная, сильная! Сколько Господь ей дал талантов – и актерских и женских, — голос, внешность, красоту, умение и желание быть смешной – как это важно!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Крючкова
Светлана Крючкова
@stassadal

Станислав пожелал Светлане Николаевне любви и чтоб для нее всегда была работа. После того, как многие актеры и актрисы остались без работы и, как следствие, без денег, они ощутили, насколько важное место занимала профессия в их жизни. Актриса, сыгравшая в сериале «Большая перемена», «Похороните меня за плинтусом», тоже, наверняка, почувствовала, насколько тяжело сидеть долгие месяцы в четырех стенах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любая роль в исполнении Светланы Крючковой-шедевр!», «Одна роль — "Похороните меня за плинтусом". Оскара стоит», «Замечательная актриса ,обожаю её, долгих лет и здоровья!», — разделяют мнение Садальского его поклонники.

Светлана Крючкова
Светлана Крючкова (в образе Бабуленьки. Спектакль «Игрок». БДТ им. Г.А.Товстоногова)
Personastars

Фото: Personastars, @stassadal

А вы смотрели "Ликвидацию"?
Да
Нет