«От 7 до 77»: Дженифер Лопес впервые показала фото с дочерью и мамой

51-летняя актриса поражает многих своей внешностью. Теперь многим стало понятно, что генетика в этом сыграла немаловажную роль.
«От 7 до 77»: Дженифер Лопес впервые показала фото с дочерью и мамой
Legion-Media

Дженнифер Лопес родилась в Нью-Йорке в семье пуэрториканцев в бедном районе. Ее отец Дэвид Лопес был программистом, а мать Гваделупе Родригес занималась воспитанием трех детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители отказывали себе во многом, чтобы купить дом, но на детях не экономили. Свою мечту они осуществили, а заодно вырастили дочь — настоящую звезду эстрады и кино. Дженнифер с пяти лет занималась пением и танцами, а в семь лет уже выступала от имени школы.

Люди с детства прочили ей большое будущее, поскольку девочка росла очень красивой. Сейчас, уже перешагнув порог пятидесятилетия, она по-прежнему поражает фанатов своей стройной фигурой и точеными чертами лица. Но если тело артистки — результат упорного труда и ежедневных занятий спортом, то что касается лица, многие были убеждены в ювелирной работе над ним пластических хирургов. Сегодня Джей Ло опровергла эти домыслы, показав фото матери, себя и дочери. Она рекламировала косметику, которую выпускает ее компания, и которая подходит людям от 7 до 77 лет, что и показала на фото.

«Три королевы на одном фото», «Красавицы», «Лучшие из лучших», — комментируют снимок пользователи Сети. Они также отмечают одинаковые черты лица у всех трех родственниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Дженнифер воспитывает двоих детей — двойняшек Эмму и Макса, появившихся на свет 14 лет назад от пуэрториканского певца Марка Энтони. Дети очень похожи на свою звездную маму. Особенно поражают внешние сходства Джей Ло и ее дочери. Певица выкладывала фото в том же возрасте, что и дочь. Отрицать тот факт, что они похожи как две капли воды, не берется никто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер была замужем трижды, но лишь в одном из этих браков она стала мамой. Кроме того, у нее было несколько романов, однако все отношения с мужчинами заканчивались одним — актриса либо расторгала брак/помолвку, либо расставалась с возлюбленным. Последние отношения со спортсменом Алексом Родригесом тоже не увенчались успехом.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Legion-Media

Ненадолго актриса воссоединилась с ним недавно, но лишь для того, чтобы расставить все точки над i. Позже ее видели с одним из бывших возлюбленных — актером Беном Аффлеком. Он, к слову, не теряет времени и пока Джей Ло колеблется, назначает свидания в приложениях для знакомств.

Фото: Legion-Media, @jlo