«Остаюсь под присмотром»: Татьяна Лазарева рассказала о самочувствии после операции

Телеведущая находится в больнице в Марбелье.
«Остаюсь под присмотром»: Татьяна Лазарева рассказала о самочувствии после операции

Недавно 53-летняя Татьяна Лазарева попала в больницу в Испании, где она живет с 13-летней дочерью Антониной. Состояние телеведущей внезапно ухудшилось — до такой степени, что несколько раз пришлось вызывать скорую. После очередного приезда врачей было принято решение доставить Лазареву в больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной нестерпимой боли оказался камень в левой почке диаметром 0,7 сантиметра. В одном из последних постов Татьяна рассказала, как прошла операция и поделилась деталями самочувствия.

Татьяна Лазарева находится в испанской больнице
Татьяна Лазарева находится в испанской больнице
@lazarevatut
«Что ж, на фоне сгущающегося опасения за будущее, у меня все по крайней мере разрешилось — камень раздроблен, остаюсь под присмотром в больнице, завтра обещают отпустить. На прямом эфире в это воскресенье расскажу всё в подробностях (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Татьяна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она поблагодарила поклонников за поддержку и добрые комментарии. Звезда «33 квадратных метров» призналась, что ей было сложно и страшно, поскольку она не имела возможности общаться на понятном языке и получать ответы на многочисленные возникающие вопросы. По мнению Татьяны, это именно то состояние, которое сейчас происходит практически с каждым человеком. Эта сложная ситуация привела Лазареву к нескольким важным выводам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lazarevatut
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ограничьте связи, общайтесь только с близкими и любимыми. Не забывайте о своём праве задавать вопросы тем, кто несёт ответственность и может хотя бы за что-то отвечать. И помогайте тем, кому ещё хуже или страшнее. И тогда все будет поспокойнее. Быстро вся эта история никуда не уйдёт, а вот паника и страх никогда не способствуют правильной организации процесса. От всей души вам этого желаю», — заключила знаменитость.
А вы проходите медицинские осмотры регулярно, или когда что-то заболит?
Регулярно
Когда что-то болит

Фото:@lazarevatut.