«Оставайтесь такой же простой». Настя Ивлеева показала фото 10-летней давности

Ведущая «Орла и Решки» выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии из своих 19: еще не идеальная кожа и шрам не перекрыт татуировкой. Поклонники поддержали Ивлееву миллионом лайков. «Наша простая девчонка выбилась в люди», — радуются за ведущую в комментариях.
«Оставайтесь такой же простой». Настя Ивлеева показала фото 10-летней давности

Фото: Persona Stars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя Ивлеева «вернула свой 2010» и выложила фотографии десятилетней давности. На снимках запечатлена обычная жизнь 19-летней девчонки: вот она готовит картошку, вот загорает на набережной возле кремля, вот с вызывающим видом позирует на фоне разбитой сельской дороги. На одном из снимков девушка запечатлена на фоне коровьего вымени, а на другом — под ручку с Дедом Морозом. Возможно, она все еще верит в существование добрых волшебников.

Анастасия обратила внимание на подростковый «прыщавый лобешник» и шрам, который еще не перекрыт татухой. Девушка пишет, что рада была вспомнить юность, хотя подружка с одной из фотографий «ее точно убьет». Телеведущая рассказала, что это «еще не жесть», и пообещала выложить более поздние фотографии — периода, когда она работала гоу-гоу — если этот пост наберет миллион лайков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители Владимира Преснякова-младшего тоже любят пересматривать старые снимки. В день золотой свадьбы сын показал архивное фото родителей. От него так и веет духом 80-х.

«Блин а мы раньше на аватарку вк ставили такие фотки на аву))) и все было ок», — комментирует фотографии подписчица.

Поклонники не поскупились на сердечки под фото. Они поддержали Анастасию: многие говорят, что она «как потерянная сестра из юности». Одна девушка написала, что восхищается Ивлеевой — ведь теперь понятно, что она обычная девчонка, которая добилась всего сама. Вся молодежь поколения 30-летних сможет «спроектировать себя в этих фотках», пишет другая. Многих эти снимки заставили поверить в собственные возможности.

«Уходить в телевидение было не страшно, потому что терять было нечего», — рассказывает о том времени Анастасия.