«Оставайся всегда такой же»: старший сын Анны Михалковой трогательно поздравил ее с днем рождения

Актриса и продюсер отпраздновала 45-летие. Анну поздравили близкие и коллеги.
«Оставайся всегда такой же»: старший сын Анны Михалковой трогательно поздравил ее с днем рождения

Актриса и продюсер Анна Михалкова 14 мая отпраздновала 45-летие. Её старший сын Андрей опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото. На снимке Анна держит на руках первенца, а рядом с ней позируют Никита Михалков с супругой Татьяной и сыном Артемом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей нежно обратился к матери в ее день рождения:

Это фото было сделано давно. Только по данному снимку я осознаю, что у нас есть «разница в возрасте. Я не знаю, сколько лет исполняется моей маме сегодня. Да и значения это не имеет. Ощущение такое, будто ты на год младше меня. Оставайся всегда такой же, моя мама».

Анна Михалкова с сыном Андреем, Никита и Татьяна Михалковы с сыном Артёмом. Архивное фото

Младшая сестра Надежда также поздравила Анну со знаменательной датой: «Анечка! Моя любимая девочка. Я очень люблю эту фотографию, мы ходили на "охоту"... кажется, за крабами. Когда у меня нет аргументов, чтобы улыбнуться миру, я звоню тебе, ты всегда найдёшь выход, ну или твоё фирменное "забей" придётся кстати... Ну а если без шуток, я тебя люблю. Пожелать могу только одно- никогда не сдаваться! От твоей любви к миру зависит слишком много судеб. А я тебя прикрою, если что», — написала Надежда, приложив к поздравлению фото именинницы.

Анна Михалкова

Актрису поздравили и ее коллеги по шоу-бизнесу. Гоша Куценко эмоционально обратился к Анне: «Дорогая Анюта! Поздравляю тебя! Счастья! Здоровья! Успехов! Ты-прекрасна! Играешь, как в жизни! Живешь, как в кино! Спасибо тебе за дружбу и любовь». Его поддержала режиссер Анна Пармас: «Анна Никитична, наша родная! С днем рождения! Мы с именем твоим ложимся, мы с именем твоим встаем. И пусть так будет всегда. Мы целуем тебя во все места. А ты нас куда целуешь? (с)» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @anikiti4na; @nadiamixalkova; @andrewbakov; @anikiti4na