«Останьте! Вы мешаете»: Лариса Гузеева высказалась о мультиоргазме

Телеведущая объяснила, какой женщине хочется секса пять раз в день.
«Останьте! Вы мешаете»: Лариса Гузеева высказалась о мультиоргазме

Лариса Гузеева за свою жизнь всего два раза была замужем, что встречается довольно редко в шоу-бизнесе в целом и в актерской среди, в частности. Причиной тому — высокие требования, которые звезда предъявляет к мужскому полу. Обладая острым умом, она способна быть резкой и прямой, что неоднократно доказывала в передаче «Давай поженимся!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В последнем выпуске 61-летняя Лариса прямо в самом начале завела разговор о сексе. По ее мнению эта сторона личной жизни не только делает супружеский союз прочнее, но и является тем базисом, на котором строятся отношения между мужчиной и женщиной.

Гузеева учит мужчин, как нужно выяснять, что нравится и не нравится партнерше: «Перед тем, как лечь в кровать, посадите девушку и скажите ей, что любите так, так и так. А потом узнайте, как она любит. Это очень по-человечески». Язык ведь, он и для того, чтобы говорить».

лариса гузеева
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса говорит, что с ее точки зрения разговоры во время столь интимного процесса только отвлекают. Расхожая фраза о том, что женщина любит ушами многими мужчинами воспринимается неправильно. В процессе секса, по ее мнению, спрашивать о том, хорошо ли партнерше, мужчина не должен, поскольку это отвлекает.

«А некоторые мужики в постели матерятся! Ты лежишь и думаешь: "Чтоб ты сдох, скотина, на лесоповале каком-нибудь", — откровенничает звезда.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также она уверена в том, что множественные оргазмы — это выдумка: «Никаких мультиоргазмов у женщины не бывает. Это чистая брехня, притворство, чтобы удержать мужика возле себя».

гузеева, давай пожкенимся
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса считает, что полноценный оргазм отнимает много сил, и женщина, которая его получила, восстановится лишь через пару-тройку дней. Правда, она оговаривается, что женщина может хотеть и больше, но лишь в том случае, если ее партнер не был на высоте.

А вы согласны с мнением Ларисы Гузеевой?
Да
Нет

«Поэтому и хочется ей пять раз в день. А если был качественный секс и она не изобразила оргазм, то в следующий раз она захочет только дня через два-три», — убеждена телеведущая.

Фото: Legion-Media, Personastars