«Остановитесь!» Май Абрикосов обвиняет команду Андрея Малахова в преследовании

Бывший участник «Дома-2» бросил шоу-бизнес и поселился в деревне. Периодически он пишет разоблачающие посты о телевидении.
«Остановитесь!» Май Абрикосов обвиняет команду Андрея Малахова в преследовании

Роман Тертишный, который известен поклонникам телестройки «Дом-2» под псевдонимом Май Абрикосов» рассказал о том, как его пытались заманить на ток-шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Некоторое время назад, когда очередной раз мне предлагали принять участие в съемках в качестве то героя, то эксперта... намекнули, что якобы кастинг проходит на роль соведущего Малахова. Конечно, такое предложение выглядело очень заманчивым, велись переговоры по телефону, переписка, в результате чего я понял, что это лохотрон, меня просто разводят на съемку».

Май Абрикосов, Алена Водонаева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман не принял предложение. «Как мы хорошо знаем, Андрей уже много лет блестяще ведет свое шоу один, соведущие и помощники ему никакие не требуются», — аргументировал свой отказ Тертишный. Он также поделился своими наблюдениями о методах, которые использует команда Андрея Малахова.

«Любимая уловка редакторов — байки об открывающихся горизонтах, продюсерах, которые обязательно увидят и предложат прекрасную работу, и о большом успехе. Но, если оглянуться назад, то нельзя вспомнить головокружительных взлетов героев после шоу "Прямой эфир". А потерянная репутация (проданная за деньги) ​ – это да», — пишет Роман Тертишный в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), прикладывая фото переписки в качестве доказательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Май Абрикосов

Звезда «Дома-2» сообщил также о том, что ему предлагали деньги за участие в передаче. 300 тысяч рублей — столько, по мнению редакторов стоили откровения Романа. Не добившись желаемого, они развернулись и уехали.

"А когда стемнело (!), соседи видели, как к дому вновь подъехала машина, из нее вышел оператор, надел капюшон, и с камерой стал лазить под моими окнами и снимать. Исподтишка. Заглядывать в ночные окна — такая невообразимая низость. И вообще.. все это полная желтуха!" — возмущается Роман.


Тертишный обратился к руководству телеканала «Россия-1»: «Господа медиамагнаты! Если в эфир выйдет материал обо мне, любая передача, где будет затрагиваться мое имя или использоваться мое изображение, то я подам в суд на канал. Вы нарушаете закон РФ, почитайте Уголовный Кодекс. Еще хочу обратиться к Андрею Малахову. Остановитесь, Андрей!»

Фото: Personastars, @tertishnyi_official