«Остановись, мгновение»: Ляйсан Утяшева впервые показала лица детей (видео)

Спортсменка отправилась отдыхать к океану вместе с мужем и детьми, четырехлетней Софией и шестилетним Робертом. Гимнастка порадовала поклонников не только яркими фото, но и длинным видео, где впервые показала лица малышей.
«Остановись, мгновение»: Ляйсан Утяшева впервые показала лица детей (видео)

34-летняя Ляйсан Утяшева часто путешествует в компании своего мужа, 40-летнего Павла Воли. Иногда звездная пара отправляется в поездку с детьми, четырехлетней Софией и шестилетним Робертом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз семья решила провести отпуск у океана, на побережье Испании. По словам Ляйсан, они сняли дом на берегу, поэтому все дни проводят на пляже. Также молодая мама часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркие фото и видео, на которых запечатлены ее дети и муж.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/liasanutiasheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Смотрим на мир глазами детей, живем на пляже. Строим песочные замки (каждый день надо обязательно больше, чем вчера).

Провожаем солнце, рассуждаем, куда оно уходит, встречаем Луну, сидим под звёздами и долго разговариваем.

Мы очень важные, и наша работа тоже: веселиться, наряжаться, копаться в песке, сражаться с волнами, бегать по горячему песку, ловить солнечные лучи и спать в обед. Остановись, мгновение», — рассказала о семейном отдыхе Утяшева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, она сделала поклонникам настоящий сюрприз, впервые показав лица Софии и Роберта в социальной сети.

Отметим, до этого звездная пара скрывала лица детей от общественности. На снимках, сделанных ранее, сложно было разглядеть, как выглядят малыши. Подписчики поблагодарили Утяшеву за то, что она делится столь памятными моментами.

Некоторые высказали мнение, что Роберт — копия отца, а София больше похожа на маму.

«Такие теплые, полные оптимизма и позитива строки и слова, которые имеют великую силу, которые заставляют мою душу и сердце улыбнуться! Спасибо!», «За это я люблю Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что можно видеть вас настоящих, как мы, обыкновенных и естественных, это так трогает по-человечески! Спасибо ,что даёте подглядеть за счастьем!», «Такое умиление! Все видео просмотрела с улыбкой. Счастья вам!» — прокомментировали публикацию фолловеры.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/liasanutiasheva