«Осталось завести павлинов и фазанов»: 59-летний Сергей Пенкин показал, как облагораживает дачный участок (видео)

Певец на карантине осваивает новые профессии.
«Осталось завести павлинов и фазанов»: 59-летний Сергей Пенкин показал, как облагораживает дачный участок (видео)

59-летний Сергей Пенкин самоизолировался на загородном участке. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артист признался, что из-за отсутствия концертов вынужден облагораживать прилегающую к дому территорию и делать уборку в станах апартаментов. Сергей в качестве доказательства опубликовал короткий ролик. В кадре он ловко управляет газонокосилкой. А еще Пенкин признался, что пристрастился к спорту, чего ранее за собой не наблюдал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сидеть без работы больше нет сил! Думаю, какую профессиональную сферу мне освоить: строительство, промышленность, сельское хозяйство, энергетика или добыча полезных ископаемых? Может, пойти добывать полезные ископаемые для своих костюмов?», — сетует музыкант.

Подписчики оценили старания Сергея и отметили, что у него прекрасный дачный участок. По их словам, для контраста остается только завести павлинов и фазанов. «Мне кажется, форма доброго продавца мороженого и сладкой ваты очень будет вам к лицу», «Газон загляденье!», «Из перьев павлинов и фазанов можно делать роскошные украшения к костюмам», «Энергетика. Ваш долг осветить весь мир», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что еще в 90-х артист познакомился с Еленой Проценко, ставшей его первой любовь. Пара несколько лет состояла в отношениях, однако вскоре они сошли на нет. Женщина жила в Англии, где занималась журналистикой. Она предложила Сергею переехать к ней, однако музыкант отказался. О чем сейчас нисколько не жалеет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это была моя вторая жена, а первая была вообще чистокровная англичанка. Что касается Елены Проценко, она позвала меня переехать в Англию. А я сказал, что хочу продолжать свою карьеру здесь. Поскольку за границей мы все равно люди второго сорта», — рассказал однажды в одном из своих интервью Сергей Пенкин.

Напомним, что в феврале этого года Сергей Пенкин шокировал общественность заявлением, что у него есть жена Владлена и дочь Алина. На своей страничке он выложил совместное с ними фото, которое подписал: «Моя семья. Мое счастье. Самые близкие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Пенкин с женой Владленой и дочерью Алиной
Сергей Пенкин с женой Владленой и дочерью Алиной

Фото: GlobalLookPress, @penkinofficial

А вы занимаетесь облагораживанием дачных участков?
А как же иначе
У меня его нет...