«Осталось скинуть 7 кг, накачать попу и пресс»: Анастасия Решетова показала фигуру после родов

Возлюбленная рэпера Тимати рассказала о первых днях в статусе матери.
«Осталось скинуть 7 кг, накачать попу и пресс»: Анастасия Решетова показала фигуру после родов

16 октября рэпер Тимати во второй раз стал отцом. Его возлюбленная, 23-летняя Анастасия Решетова родила сына, которого звездные родители назвали Ратмиром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам артиста, он выбрал такое имя для малыша в честь своего друга. Ратмир Шишков погиб в автомобильной катастрофе в 2007 году.

Анастасия все время проводит с малышом, но не забывает вести Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится с подписчиками подробностями ухода за новорожденным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама поблагодарила семью за помощь, а также отметила, что первая неделя выдалась не легкой. К слову, в воспитании детей Тимати помогает его мама Симона Юнусова. О маленьком Ратмире она заботится с первых дней и дает советы невестке.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасию также не устраивает ее фигура, однако модель надеется быстро прийти в форму. В «сторис» она показала снимок в коротком топе и лосинах. «Прошло 6 дней после родов. Заниматься пока нельзя. Осталось "всего лишь" скинуть 6-7 кг, накачать попу, пресс, и я снова в форме», — отметила Решетова.

"Спустя неделю в новом статусе мамы я немного пришла в себя и стала замечать своё отражение в зеркале. Не могу сказать, что оно меня радует, но то, что я про него вспомнила - уже хорошо. Ещё в беременность я настраивалась на то, что максимально буду стараться все делать сама и пока не сдаю позиций.

Но временами мне кажется, что моя нервная система изменилась с точностью на наоборот по сравнению с периодом беременности. Потому что, несмотря на явную усталость, я не всегда могу уснуть, даже, когда есть такая возможность», — добавила возлюбленная Тимати.

Фото: @volkonskaya.reshetova