«Остались друзьями»: Экс-солистка «Тату» Лена Катина разводится с мужем

34-летняя певица воспитывает с сербским музыкантом Сашо Кузмановичем четырехлетнего сына Александра.
«Остались друзьями»: Экс-солистка «Тату» Лена Катина разводится с мужем

Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина в начале августа улетела отдыхать в Болгарию с четырехлетним сыном. 34-летняя певица проводит отпуск в компании Анастасии Исаевой, с которой дружит уже 20 лет. Лена делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркими фото с побережья моря и не скрывает позитивных эмоций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако, как сообщил StarHit, поезда Катиной в Болгарию обусловлена в числе прочего и желанием отвлечься после принятого решения о разводе.

На правой руке артистки больше нет обручального кольца. Певица и словенский музыкант Сашо Кузманович расстаются после шести лет брака. «Лена действительно разводится. На днях состоится первое судебное заседание», — пояснил пиар-директор Катиной Иван Кудрявцев.

Лена Катина и Сашо Кузманович

В окружении супругов пояснили, что решение о разводе принято не внезапно. По словам друзей Лены и Сашо, отношения охладились постепенно, в том числе ввиду профессиональных противоречий. Катина и Кузманович пытались сохранить брак и восстановить былое взаимопонимание, но безуспешно. Тем не менее, супруги расстаются без скандалов и остаются друзьями ради четырехлетнего сына. Александр будет жить в Москве с матерью и видеться с отцом в любое удобное время.

Лена Катина с сыном Александром

Лена Катина и словенский рок-музыкант Сашо Кузмановичем познакомились в начале 2000-х годов. Почти десять лет потребовалось артистам, чтобы осознать серьезность чувств. Летом 2013 года пара сыграла свадьбу в России и Словении. В мае 2015 года Лена родила сына, которого супруги назвали Александром. Семья жила в Лос-Анджелесе и Москве. Сейчас Лена записывает новые песни сольного проекта Lena Katina и дает концерты.

Фото: Persona Stars; @lenakatina