Особняк на Новой Риге и восьмилетняя дочь: Дмитрий Нагиев скрывает возлюбленную и ребенка?

53-летний актер и шоумен отказывается обсуждать личную жизнь с журналистами. Недавно стало известно имя его предполагаемой спутницы.
Особняк на Новой Риге и восьмилетняя дочь: Дмитрий Нагиев скрывает возлюбленную и ребенка?

Обсуждения личной жизни Дмитрий Нагиева не утихают уже несколько лет. В 2015 году появилось сообщение, что телеведущий и актер уже четыре года живет в особняке в подмосковном поселке Княжье Озеро. Журналисты не только опросили жителей поселка, но и сфотографировали двор с машинками и самокатами. Шоумен опроверг тогда сообщения в СМИ и попросил оставить личное личным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2016 году появилась версия, что у Нагиева две тайные семьи – в Москве и Петербурге, причем каждая женщина воспитывает по ребенку.

Сам артист неизменно отказывался комментировать личную жизнь, отмечая, что не склонен выставлять частное напоказ. Осенью 2018 года он случайно или намеренно проговорился в интервью Юрию Дудю, назвав Кирилла своим старшим сыном, но не стал отвечать на уточняющий вопрос о детях. В среду портал «Вокруг.тв» сообщил имя и возраст предполагаемой возлюбленной Нагиева.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
@nagiev.universal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По новой информации, Дмитрий уже около 15 лет встречается с Анной Спектор. Брюнетка познакомилась с шоуменом в Санкт-Петербурге, но именно она живет в двухэтажном особняке поселка «Княжье Озеро» на Новорижском шоссе, о котором СМИ сообщали пять лет назад. С тайной возлюбленной Нагиева живет 8-летняя дочь Мира, которая может быть тем самым тайным ребенком телеведущего.

Дмитрий не женат на избраннице, но якобы дал девочке свою фамилию.

«Анне Спектор 45 лет, она давняя поклонница Димы... Когда Коваленко перешла в статус тайной гражданской жены и стала обустраивать их с Димой питерское гнездо, Нагиев начал ездить на гастроли один. Или в сопровождении Анны. В честь нее он назвал свой благотворительный фонд "Анна", — рассказал знакомый артиста, вспомнив вторую тайную семью Нагиева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Нагиев с сыном Кириллом. Архивное фото
Дмитрий Нагиев с сыном Кириллом. Архивное фото
@kirill_nagiev

Наталья Коваленко работала с Дмитрием на радио, а затем до начала 2000-х годов была его секретарем и пресс-агентом. Предполагается, что шоумен прожил с ней около семи лет. По некоторым данным, отношения Нагиева и Коваленко не разорваны, и она продолжает жить в его доме под Санкт-Петербургом с 11-летним сыном Марком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со студенческих лет Дмитрий был женат на Алле Селищевой, которая сейчас известна под псевдонимом Алиса Шер. О ее 18-летнем браке с шоуменом стало известно лишь после развода пары, когда Алла написала книгу «Я была женой Нагиева». В 1989 году у пары родился сын Кирилл, который пошел по стопам отца и стал актером.

Как вы думаете, Дмитрий Нагиев скрывает еще одного ребенка, кроме Кирилли?
Да, похоже на то
Нет, зачем ему это
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
@nagiev.universal

Фото: Persona Stars; @nagiev.universal; @kirill_nagiev