«Основная одежда»: Мария Ивакова из «Орла и Решка» показала новые купальники

За время отпуска в Турции блогерка и телеведущая сменила шесть купальников.
«Основная одежда»: Мария Ивакова из «Орла и Решка» показала новые купальники

34-летняя Мария Ивакова получила широкую известность благодаря шоу «Орел и Решка. Шопинг» на телеканале «Пятница!», где была ведущей. Кроме того, она снималась в фильмах «Привычка расставаться», «8 лучших свиданий» и «Нефутбол». Мария активно развивается как блогер. На ее страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписан миллион человек. Там она рассказывает о творчестве и личном. Накануне Ивакова выложила серию фотоснимком сделанных во время отпуска в Турции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Посчитала, что уже восемь лет подряд я выбираю отдых на воде (меняется только компания и размеры лодок). И это лучший отдых для моей нервной системы. В этот раз мы собрали женскую компанию (эзотерическо-безалкоголького склада) и шикарно отдохнули» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – При.ред), — рассказала в социальной сети Мария Ивакова.

Отвечая на вопросы в комментариях, блогерка призналась, что за время отдыха сменила шесть купальников, которые для ее стали «основной одеждой». Спали они на лодке. Иногда швартовались в бухтах. «Самый кайф просыпаться и прыгать в море!», — отметила Ивакова.

А вам удалось отдохнуть в этом году на море?
Да!
Нет...

Незадолго до поездки в Турцию Мария Ивакова в свежем интервью призналась, что стала жертвой абьюзера. Она встречалась с молодым человеком, отношения с которым казались идеальными. Но в какой-то момент избранник начал ее ревновать. Мария даже боялась встретиться взглядом с кем-то на улице, зная, что случится очередной скандал. Ивакова уехала в Данию, где жил возлюбленный. Там она поняла, что пора ставить точку в отношениях с ним.

Сейчас Мария Ивакова встречается с Никитой Ефремовым. Первое время звезды скрывали роман, но вскоре перестали это делать. Они даже вместе снялись в проекте Константина Богомолова «Хороший человек» об ангарском маньяке.

Ранее почти два года Мария Ивакова была замужем за владельцем масштабного строительного холдинга Эрнестом Рудяком. Но так как каждый из них был максимально сосредоточен на своей работе, брак распался. После развода Мария и Эрнест сохранили дружеские отношения.

Фото: legion-media, @maria_ivakova