«Ослепительная пара»: Наталья Подольская и Владимир Пресняков — лучшие за 5 лет

Совсем недавно стало известно, что супруги ждут второго ребенка. И вот новая радость для их поклонников.
«Ослепительная пара»: Наталья Подольская и Владимир Пресняков — лучшие за 5 лет

Слухи о том, что семья двух артистов — Натальи Подольской и Владимира Преснякова — ждет второго ребенка ходили еще с зимы. Однако лишь месяц назад, отдыхая на турецком курорте в городе Белек певица предстала перед подписчиками в купальнике, показав округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники с восторгом восприняли это известие и осыпали Наталью комплиментами и пожеланиями здоровья ей и будущему ребенку. Сегодня у фанатов звездной семьи появился еще один повод порадоваться за супругов.

Наталья опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором сообщила о том, что они с Владимиром стали победителями премии OK! Awards. Эту премию учредил журнал OK!, главным редактором которой является Вадим Верник, брат-близнец известного актера Игоря Верника. По версии этого журнала Пресняков и Подольская стали лучшей парой последних пяти лет.

«Самая крепкая, искренняя, любящая друг друга пара, не только в шоу бизнесе, но и просто в жизни нашей. Смотря на Вас, понимаешь, что фраза "Любовь живёт три года" просто смешная. Или "Нельзя вместе работать, быть 24/7" тоже смешно. Вы ломаете шаблоны», — пишут пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Читатели микроблога добавляют: «Ослепительная пара», «Самая достойная и любимая пара», «Вы очень гармоничная пара, а это редкость в шоу бизнесе» (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, беременность Подольской протекает, судя по всему, прекрасно. Из Турции, где она отдыхала с сыном, сестрой-близняшкой и племянницами, певица перелетела в Крым. Здесь уже к ней присоединился муж, у которого не хватало времени из-за работы насладиться отпуском в Белеке.

А вы тоже считаете эту пару образцовой?
Да
Нет

Известно, что супруги ждут мальчика. По крайней мере об этом говорила на передаче «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой свекровь Владимира Преснякова. Да и сам артист в том же ток-шоу признался: «Тема хочет Федю, но никто не хочет Вову. А я хочу. У них еще есть другие имена. Но мне не хочется такие — Дорминдон, Никодим. Я им посоветовал — давайте посмотрим в святцах. Вот в чей день родится, оттуда и дадим».

Фото: Personastars, @nataliapodolskaya