«Ослепительная бомба. И худеть не надо»: Маша Распутина вызвала восторг у подписчиков фото из 90-х

Артистка показала снимок до пластики в экстремально коротком платье, облегающем фигуру.
«Ослепительная бомба. И худеть не надо»: Маша Распутина вызвала восторг у подписчиков фото из 90-х

56-летняя Маша Распутина (настоящее имя артистки Алла Агеева. — Прим. ред.), умеет привлекать внимание, ведь это часть ее работы. Откровенные наряды и нестандартное поведение на сцене являются визитной карточкой певицы. В социальных сетях поклонники Маши тоже не скучают. Она ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится архивными фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера артистка опубликовала еще один снимок из прошлого. На нем она позирует в коротком плате на бретельках. В области лифа вшиты плотные вставки, которые заменяют бюстгальтер. На стройных ногах красуются босоножки на шпильках.

маша распутина до пластики

«Вы здесь похожи на певицу Сандру!», «Этот период лучший! Красавица», «Марусь ты такая разная в кадрах», «Звезда, обалдеть можно», «Ослепительная бомба. И худеть не надо», — пишут восторженные фанаты звезды в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любимыми хитами публики в исполнении Распутиной стали «Играй, музыкант», «Я родилась в Сибири», «Гималаи», «Кружит музыка». С певицей работали лучшие композиторы страны, такие как Леонид Дербенов и Максим Дунаевский. В жизни Маши был период, когда она пыталась добиться славы за рубежом и даже записала англоязычный альбом. Но такую популярность, как на родине, ей получить не удалось.

Быть всегда жизнерадостной и веселой артистке помогает не только любовь фанатов, но и счастливое замужество. Певица состоит в браке с бизнесменом Виктором Захаровым. Они сыграли свадьбу в 1990-м, а через год родилась вторая дочь Распутиной Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
маша распутина муж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым супругом артистки был Владимир Ермаков, правдаэтот союз пара официально не регистрировала. В 1985 году певица родила от продюсера своего первенца — дочь Лидию. С Владимиром Распутина рассталась в конце 90-х после его измены.

Дочь артистки тяжело переживала расставание родителей. Вскоре врачи диагностировали ей психическое расстройство. К слову, Лидия на тот момент заняла позицию отца и по отношению к маме крайне негативную. Наладить отношения с дочерью Маше удалось лишь спустя много лет. Распутина признавалась, что сожалеет о том, сколько времени было упущено.

дочь маши распутиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три года назад стало известно о том, что Владимир Ермаков скончался на 74-м году жизни. Он страдал от приступов эпилепсии.

Фото: Personastars, @masharasputina_official

А вы знали, что у Маши Распутиной было всего два мужа?
Да
Нет