«Ослепительна»: Юлия Меньшова поделилась своей фотографией из 90-х

Актриса и телеведущая доказала, что не зря считалась одним из секс-символов российского кино. Архивный снимок, на котором Юлия запечатлена в юности, приятно шокировал фанатов. Внешность актрисы назвали сногсшибательной
«Ослепительна»: Юлия Меньшова поделилась своей фотографией из 90-х
Persona Stars

51-летняя актриса и телеведущая Юлия Меньшова произвела фурор в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она выложила фото, сделанное в конце 90-х – начале нулевых, и призналась, что сама удивлена тем, как выглядела в юности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке молодая блондинка позирует с модной «рваной» стрижкой, в черном берете и полосатой рубашке с подтяжками. Аккуратный макияж – тонкие стрелки, коралловая помада – подчеркивают нежную красоту актрисы.

«Вот так залезешь по случаю в старый альбом, с ещё распечатанными на бумаге фотографиями, да так и ахнешь», — подписала фото Юлия.

Поклонники солидарны с ее мнением по поводу обнаруженного снимка. Но, по справедливому мнению многих, Меньшова и сейчас великолепно выглядит. «Красотка! Ничего не изменилось», «Какие глаза», «Шикарны – и сейчас, и тогда», «Кто родился красавицей, на любой фотографии ею будет. Но молодость ослепительна», — пишут фолловеры.

Некоторые считают, что Юлия очень похожа на свою маму, народную артистку Веру Алентову. И на этом архивном фото сходство, как нигде более, очевидно.

Ранее Юлия Меньшова усомнилась в пользе так называемого позитивного мышления. Она показала «обратную сторону» постоянного поиска положительных эмоций и впечатлений, опубликовав философский пост на эту тему.