«Ослепительна»: экс-солистка группы «Тату» показала соблазнительное фото в боди

34-летняя Юлия Волкова восхитила подписчиков стройной фигурой.
«Ослепительна»: экс-солистка группы «Тату» показала соблазнительное фото в боди

Экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова покинула проект в марте 2009 года. Через два года певица выпустила первые синглы и с тех пор продолжает сольную карьеру. Преданные поклонники группы «Тату», живущие в разных странах мира, до сих пор увлеченно следят за страницей артистки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и комментируют ее снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Юлия поделилась с подписчиками эффектным фото, на котором запечатлена в асимметричном боди цвета фуксии.

Откровенный наряд оставляет обнаженной правую руку и частично грудь певицы, позволяя ей демонстрировать яркие татуировки на предплечье и ключице. «Сегодня волшебный день, солнце, прекрасная погода, спорт и в завершение дня — SPA программа», — подписала кадр Юлия.

Поклонники восхитились стройной фигурой артистки и адресовали ей искренние комплименты: «Это невероятно красиво», «Шикарная, как всегда», «Маленькая принцесса», «Невероятно хороша», «Ты выглядишь удивительно и сказочно», «У тебя классная фигура», «Как жаль, что во времена tatu у меня не было инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и интернета, приходилось фотки искать в журналах, а сейчас смотрю и кайфую, любимая Юля ее семья, и можно в любое время включить любимые треки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Волкова в 19 лет родила дочь Викторию от своего телохранителя Павла Сидорова. Мужчина был женат и не собирался покидать семью – беременность певицы ускорила их разрыв. С 2006 года артистка жила в гражданском союзе с Парвизом Ясиновым. В декабре 2007 года у пары родился сын Самир. В разных интервью Волкова то подтверждала, то опровергала сообщения о тайной свадьбе с Ясиновым и принятии ею ислама. Несколько лет назад Юлия рассталась с Парвизом, после чего хранила личную жизнь в тайне. 8 августа 2018 года артистка сообщила о том, что вышла замуж, но до сих пор не раскрывает личности супруга.

Юлия Волкова с сыном Самиром

Фото: Persona Star; @official_juliavolkova