«Оскорбили мою семью»: почему Полина Гагарина отказалась от участия в «Маске»

Певица рассказала о конфликте с телеканалом, транслирующим рейтинговое шоу.
«Оскорбили мою семью»: почему Полина Гагарина отказалась от участия в «Маске»
PersonaStars

В эфире НТВ с успехом идет очередной сезон шоу «Маска». Судя по отзывам в социальных сетях, многие зрители хотели бы видеть среди его участников Полину Гагарину. Некоторые даже предположили, что певица скрывается под костюмом Змеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина долгое время никак не комментировала ситуацию. Однако накануне нарушила молчание и в Stories своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые дала развернутый комментарий. По словам звезды, среди участников «Маски» ее нет. Причиной тому послужил конфликт с телеканалом НТВ.

«Отвечу раз и навсегда! Я в очень редких случаях сотрудничаю с каналом, на котором идет это шоу. Они одной передачей очень оскорбили мою семью. Поэтому в Змее или в ком-то еще не я» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — заявила Полина Гагарина в социальной сети.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечая на вопросы подписчиков в Stories, Полина Гагарина также призналась, что продолжает активно сниматься в кино. Совсем недавно с участием певицы вышел третий сезон сериала «Бывших». А ранее зрители могли видеть ее в фильме «Одной левой» с Дмитрием Нагиевым.

«Сейчас снимаюсь в полнометражном фильме и осенью надеюсь, будет очень крутой проект. Так что с кино только начала», — поделилась планами Гагарина.

А еще бывшая жена Дмитрия Исхакова рассказала, как ей удается справиться с плохим настроением: «С трудом, если честно! Даю себе грустить и страдать. Потом беру себя в руки и иду по делам».

Фото: PersonaStars